• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Салейнтблоки газ 31105

Евгений С.

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
65
Волга 31105 шаровая подвеска.Езжу аккуратно умеренно.С завода машина прошла 100 тыс км без ремонта передней подвески. в декабре 2008 решил перетрехнуть ее, сделал замену сайлентблоков верхних рычагов делал сам вроде все по уму затягивал на нагруженной машине. также поменял все резинки , сайлентблоки стабилизатора, замена аммо на плаза арктика, шаровые не менял т.к как не каких нареканий не вызвали. После ремонта машина прошла 5 тыс км, седня менял шиповку на лето и обратил внимание что все 4 сайлентблока, которые менял на верхних рычагах разорвало напрочь. Сайлентблоки покупал в корробочках (змз 2 ресурс вроде !!!) в нормальном магазине. Видимо завод такое г поставляет в запчасти что ППЦ. Сейчас стоит вопрос снова о замене сайлен-ов. Кто сталкивался с такой проблемой ? Может какие нибудь от ино подойдут, а то через каждые 5 т.км не фонтан их менять!!! :whistle2:
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Ну я так понял что это интернет магазин, и можно прямо там их заказать с пересылкой по почте.
не знаю, надо уточнить, может какойто объём требуется или этот магазин для оптовиков...
Надо позвонить узнать..
Вот думаю надо ещё цену(розницы) сравнить с готовыми рычагами, стоит ли заморачиваться заменой, сам не буду менять отдам механикам. Поэтому надо прикинуть сумму деталь плюс замена, и сравнить с стоимостью готового нового рычага...
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
:help: Кто может помочь ФОТКАМИ Оригинальных САЙЛЕНТБЛОКОВ от/для 31105 , передних рычагов вехних и нижних ???
Что написано на резине с торца по кругу? цвет?
Газ сам изготавливает или закупает и фасует в коробочки?

Хочу купить, но сомневаюсь в оригинальности, рассматривал несколько вариантов. Просто не знаю какие оригинальные? Поблизости в Газовских магазинах не было, смотрел в других и на рынке.
Если кто-то опишет как выглядят оригинальные и макро-фотки,чтоб разглядеть, -тогда проще будет подобрать. :search:

Заранее спасибо если кто поможет.
 
Сверху