• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ресурсные испытания Volga Siber в Авторевью

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Статья из Авторевью - даже плохой американский авто показал себя очень даже не плохо. Ресурсные испытания в Авторевью _http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/resurs/
 

TJ45

Постоялец
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
107
Реакции
106
Баллы
155
почитал ресурсные тесты, отзывы... увидел на улицах. тут еще Шанцев нам в НН области подкидывает лишние 50 тыщ за сайбер... Прикинул - по программе утилизации мне за мою 24 перепадет 150 тыщ при покупке сайбера за минусом мелочей... выходит что сайбер комфорт мне обойдется в 490-150 = 340т.р.. И хрен с ним что передний привод - в субботу еду смотреть живьем, обсуждать условия если понравится. А ведь буквально месяц назад я был уверен что никогда в жизни не куплю его... Оказывается альтернативы на таких условиях ему нет - 340 тыщ + старая 2410 за иномарку класса Д с автоматом. Оказывается хорошая, качественная, надежная машина, а приглядишься - даже симпотичная.
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Павлик

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
почитал ресурсные тесты, отзывы... увидел на улицах. тут еще Шанцев нам в НН области подкидывает лишние 50 тыщ за сайбер... Прикинул - по программе утилизации мне за мою 24 перепадет 150 тыщ при покупке сайбера за минусом мелочей... выходит что сайбер комфорт мне обойдется в 490-150 = 340т.р.. И хрен с ним что передний привод - в субботу еду смотреть живьем, обсуждать условия если понравится. А ведь буквально месяц назад я был уверен что никогда в жизни не куплю его... Оказывается альтернативы на таких условиях ему нет - 340 тыщ + старая 2410 за иномарку класса Д с автоматом. Оказывается хорошая, качественная, надежная машина, а приглядишься - даже симпотичная.

СТОЙ)))
Власти Нижнего Новгорода решили предоставить владельцам старых автомобилей, сдаваемых в утиль по федеральной программе утилизации транспортных средств, дополнительную скидку в размере 50 тысяч рублей.

Но действовать "бонус" будет только в случае покупки новой машины, выпущенной на территории области. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, распространенном правительством области.

Как заявил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, при соблюдении условий федеральной программы по утилизации машин с одновременной покупкой "местного" автомобиля, суммарная скидка для покупателя составит 100 тысяч рублей: 50 тысяч по федеральной программе, и 50 тысяч - по региональной. При этом, в отличие от первого варианта региональной программы утилизации, субсидии не будут выплачиваться покупателю - эти средства получит дилер, предоставивший скидку, что ускорит приобретение автомобиля со скидкой.

Для получения максимальной скидки владелец должен сдать в утиль машину старше 10 лет, полностью укомплектованную, полная масса которой не превышает 3,5 тонны. Кроме того, сдаваемый автомобиль должен находиться в собственности автомобилиста не меньше года.

Федеральная программа по утилизации автомобилей начнет действовать в России с 8 марта. Отметим, что Минпромторг уже опубликовал списки дилеров и организаций, которые смогут участвовать в этой программе и займутся непосредственно утилизацией машин. Для реализации региональной программы правительство Нижегородской области отобрало 12 компаний.
_http://auto.nnov.ru/autonews/russia/?id=8557

Добавлено через 6 минут 21 секунду
_http://auto.nnov.ru/autonews/russia/?id=8557
 
Последнее редактирование:

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оказывается альтернативы на таких условиях ему нет - 340 тыщ + старая 2410 за иномарку класса Д с автоматом. Оказывается хорошая, качественная, надежная машина, а приглядишься - даже симпотичная.
Да, все дело в деньгах. А то тут некоторые, которые не смогли бы собрать нужную сумму (или не захотели, ведь много же у нас таких, которые по-детски ждут нового мерседеса по цене жигулей), стали обкакивать саму машину. Когда представляется реальная возможность, на мир смотришь другими глазами :)

Вот еще один нашел для себя причины, чтобы дальше лежать на печи:
Блин, читал внимательно...огорчился уж очень много всяких нелепых недоработок, дорогая машина как и стоимость так и обслуживание
 
Последнее редактирование:

TJ45

Постоялец
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
107
Реакции
106
Баллы
155
Вобщем сейчас на сайбер скидка по программе утилизации от, подчеркиваю ОТ, 125000 руб. (дилер АГАТ).
ДОРОГАЯ????? что я за эти деньги возьму??? фокус-чпокус? *****приору? ланос-запорожец? уродливого логана? Обслуживание дорого? Масло и колодки в любой машине менять надо, а то что она в 2 раза дешевле в обслуге чем альбеа, не агрумент? один автомат ресурса прилично добавляет... Нелепые недоработки это фигня. Буду ездить и радоваться что у меня не тойота с подвисшей педалью газа. Тем более щас большинство недоработок вроде как устранили. За 340, пускай даже за 365 (мин. скидка) я в базе получаю АБС, кондей, 2 подушки, шумку, 6 динамиков, автомат, подогрев зеркал и прочие ништяки. Вы когда считаете цену опций учитываете? Или увидев предложение "уродец-логан за 300тыщ ваш!!!!" думаете что у вас в нем за 300 и коврики будут и омывайку зальют??? Надо сравнивать с одним набором опций, а с таким набором фокус будет уже дороже сайбера, и причем сразу начнет разваливаться (примеры коллег перед глазами).
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
ФУФ!! Задолбалась чистить.
ПРЕКРАЩАЕМ ОФФТОП, ГОСПОДА! :spiteful:

Сообщения про АКПП (все 30+) переместила в Тему про АКПП
 
Последнее редактирование:

Gaza

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
70
Вобщем сейчас на сайбер скидка по программе утилизации от, подчеркиваю ОТ, 125000 руб. (дилер АГАТ).
ДОРОГАЯ????? что я за эти деньги возьму??? фокус-чпокус? *****приору? ланос-запорожец? уродливого логана? Обслуживание дорого? Масло и колодки в любой машине менять надо, а то что она в 2 раза дешевле в обслуге чем альбеа, не агрумент? один автомат ресурса прилично добавляет... Нелепые недоработки это фигня. Буду ездить и радоваться что у меня не тойота с подвисшей педалью газа. Тем более щас большинство недоработок вроде как устранили. За 340, пускай даже за 365 (мин. скидка) я в базе получаю АБС, кондей, 2 подушки, шумку, 6 динамиков, автомат, подогрев зеркал и прочие ништяки. Вы когда считаете цену опций учитываете? Или увидев предложение "уродец-логан за 300тыщ ваш!!!!" думаете что у вас в нем за 300 и коврики будут и омывайку зальют??? Надо сравнивать с одним набором опций, а с таким набором фокус будет уже дороже сайбера, и причем сразу начнет разваливаться (примеры коллег перед глазами).

Бери машинку если есть возможность взять за такие бабки и не пожалеешь .
 
Сверху