• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Ребята помогите советом взял магнитоллу и мучаюсь (

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Купил с товарищем автомагнитолу в рабочую машину. Через несколько дней после покупки подключили, а она играет тихо, отнесли в магазин продавец забрал её на проверку. Через 2 дня продавец магнитолу вернул и посоветовал проверить колонки в машине. Поставил её в личную машину тоже самое, играет намного тише моей, хотя по паспортам мощности одинаковые, магазин снова забрал магнитолу на проверку. Сегодня продавец позвонил товарищу извинился и предложил приехать и выбрать другую магнитолу. В магазин поехал я, выбор состоял из одной магнитоллы, я отказался и потребовал вернуть деньги сразу после этого продавец ушел "посоветоваться с начальством". Минут через 5 вышло начальство и предложило либо выбрать другую магнитолу либо забрать купленую, мотивирую тем что я сам её спалил неправильно подключив (
Посоветуйте что мне сейчас делать и куда жаловаться на магаз, в общество защиты прав потребителей в своем городе обратиться не могу, у них рабочий день заканчивается на несколько часов раньше моего (
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
sharky19, жадный вы, батенька. Радуйся что малой кровью обошелся и остался практически при своих. Устные договоренности рассчитаны на порядочность и добросовестность договаривающихся сторон, не более. То, что прошло больше 2 месяцев уже никого не будет интересовать, ибо деньги тебе выслали.
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ильюха, Что значит радуйся ??? Мне может его еще в щечку от радости поцеловать ???
Хотя это уже не важно, решил дальше не заморачиваться и вернуть мафон
Правда и здесь без кикоза не обошлось, сама магнитола есть а вот коробки нету
Сегодня снял деньги и пошел в магаз с магнитоллой там началось упаковки нету товарного(который мне кстати и не давали при покупке) нету, директора тоже нету
Предложили подождать директора 5 минут мол он проверит магнитолу, проверит та ли это вообще магнитола, подпись какую то поставит и т.д. и это при том что до него дозвонится не могут а сами продавцы ничего делать не хотят, вообщем плюнул и ушел. магнитолу сдавал при свидетелях, номер и модель в присутствии продавца прочел под диктофон и записал согласие продавца с тем что озвученные обозначения соответствуют указаным на магнитоле

Самое интересное за несколько часов до этого звонил директор фирмы интересовался дошли ли до меня деньги, когда я верну магнитофон и требовал чтобы магнитолла была в коробке с товарным чеком и обязательно имела товарный вид )))
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Лохонулся я немного с возвратом пришла на днях претензия почтой вложение 1 ))))
Но у меня есть отметка на товарном чеке вложение 2 с помощью этой отметки думаю послать их далеко и надолго ))))
 

Вложения

  • img001.jpg
    img001.jpg
    137 KB · Просмотры: 14
  • img002.jpg
    img002.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 12
Сверху