• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Радость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Итак,мурманчане,поздравляю вас с появлением на свет филиала города Мурманска!:dance3:
Хочу сказать большое спасибо всем,кто помогал в развитии моей маленькой идеи про филиал,а точнее Виталию,Артёму,Николаю и всем,кто был на первой встрече,извините,всех имён с первого раза не запомнил:)
Также спасибо тем,кто говорил,что у нас ничего не получится,это только прибавило сил;)
Отдельное спасибо Leo и полковник2:drinks:
Вобщем спасибо всем и поздравляю всех мурманских волговодов,которые уже есть на форуме и которые появятся:)
УРА!УРА!УРА!:gaz_love:
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Поздравляю!:drinks: Приятно все таки когда география нашего форума расширяется:yes2:, тем более с увеличением числа филиалов
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Точно что пишу не там,но сегодня прошел ТО на Волге,незнаю почему решил стать прквильным,так как ТО и страховка закончились в марте 2009г. так и ездил,время от времени...Непревычно что документы в порядке...

Добавлено через 1 час 7 минут 20 секунд
Аэрус, права получил и тихоришься....ПОЗДРАВЛЯЮ !!!:bayan::drinks:
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Аэрус, права получил и тихоришься....ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
спасибо большое))):):drinks:
я не тихорюсь,просто утром получил,днём съездил в гараж,подкачал колёсики,проверил масло,пропылесосил салон и вечером с семьёй поехали прокатиться))
так я до сих пор под впечатлением:)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
п.с.а дорога в Мурмаши беее:blueee:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху