• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прямоток на 3102, подскажите конфигурацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Всем привет, мне собрали новый двигатель на основе 406 блока с 409 коленвалом, и японской поршневой. Едет теперь крайне приятно, хочу чтобы и звук выхлопа соответствовал звуку мотора, а не пердение ведра с гайками.

Есть готовые решения на Волгу аля снял поставил? Или может занимается кто этим в Москве? Хотелось бы на 63 трубе сделать
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Нет. Кастом онли.

Так пожалуйста. Резонаторы от газона как раз на 63 трубе.

А трубы самому пилить\варить как я понимаю? Мб тогда резонатор подобрать от какой-нить субару с похожим литражом двигла, возможно и звук будет хороший)

А что там ещё надо помимо резонатора из банок?
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
А трубы самому пилить\варить как я понимаю?
Еще и гнуть! Прямо готового вы точно не найдете. Когда у меня была 3102 с К-135, я тоже хотел собрать все болт он по красоте, но фиг.
Мб тогда резонатор подобрать от какой-нить субару с похожим литражом двигла, возможно и звук будет хороший)
Не в резонаторе же соль звука субару. С ее резонатором звук мало изменится. От форестера видел резонатор, маленький он, еще и странный, фланец с одной стороны, с другой нет. От газона как-то больше прельщает. Здоровее, дешевле. Что еще надо?
А что там ещё надо помимо резонатора из банок?
Неплохо бы глушитель, иначе гудеть будет злобно. Раз уж полезли в ту степь - гофру надо, средних размеров. Касательно стронгера смотрите сами. Раньше был сторонником, теперь как-то не очень одобряю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху