• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Проблема со сцеплением!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qomo

Общительный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
133
Реакции
1
Баллы
99
Значит была проблема со сцеплением, полез под машину регулировать шток, смотрю а из РЦС сочится чуть чуть тормозухи, ну и думаю надо поменять, снимаю рассоединяю железную трубку с шлангом, думал будет хлестать тормозуха, но нет, сухо ни капли ни упало, ну думаю ладно, поставил новый РЦС все прикрутил! Залил новую тормозуху и давай по мануалу прокачивать, незнаю сколько надо там подходов делать но я 3 сделал, педаль так как ходила легко так и ходит! Скажите что я не так сделал? Может это ГЦС крякнулся?(
да и кстати старая тормозуха черная, а новуюу купил ( DOT - 4) а она прозрачная как вода!
 

игорь марков

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
343
Реакции
58
Баллы
130
там и не потечет как как крышку то забыл в любом случае открыть о отверстие в ней для прохода воздуха в большинстве случаев забивается всем чем не попадя!!!!ну и прокачивать нужно в идеале вдвоем!
 

Qomo

Общительный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
133
Реакции
1
Баллы
99
Не, не крышка была открыта...
Ребят помогите советом, как правильно прокачивать надо? Там написано нужно на отверстие для прокачку в РЦС надесть шланчик и опустить его в сосуд с тормозной жидкостью, обемом не менее 0,5, я же налил грамм 300, это критично?
 

игорь марков

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
343
Реакции
58
Баллы
130
можно и 200 грамм было налить! суть в том что шланг прокачки должен находиться в тормозной жидкости для определения выхода (пузырей) воздуха!

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
ты мне позвони я обьясню! 523029!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху