• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

При движении моментально спускает колесо.

monlorg

Общительный
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Вообщем вторую зиму подряд(ну сейчас начало зимы -8 ) возникает такая ситуация: при движении моментально спускает колесо,во время поездки на работу около киллометра гдето, на пол пути)).На шиномонтаже пожимают плечами все нормально.Резина Кама шиповка 4 сезон пошел,как новая только небольшая часть шипов вылетела,ну мало я езжу,дискам пару лет вроде не битые.Сегодня во время замены колеса с горяча понаобещал себе ходить на работу пешком и резину поменять...В прошлый раз мне посмотрели промазали и зиму я отьездил и вот на тебе опять
 
Последнее редактирование:

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,938
Реакции
836
Баллы
315
И так примерно так подкачиваю.. А азот полное разводилово на деньги. В воздухе его и так 78%. Спустя какое то время после подкачки давление падает за счет диффузии молекул газа через резину. У кислорода молекула меньше, так что в основном теряется кислород. После 2-3 подкачек в колесе азота будет более 90%. Совершенно бесплатно.
 
Сверху