• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приезжаю в столицу!

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
У меня завтра Тюменцы приезжают (для Олега- если чо с погодой я не виноват)
38.gif
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Итак я 2 дня в Москве. Вчера был в Кремле, оружейной палате, историческом музее, в Азербайджанском кафе в Очаково где было выпито много водки и видел танец живота много раз.:)
Сегодня был в Кубинке, там круто, не зря я ехал туда почти три часа. Обратно с музея предложили подвезти ребята на бмв 3 серии до поклонной горы. Удивлен немного даже.:) Ибо там деревня...
Завтра в музей задорожного, третьяковка похоже проигрывает в моей тяге к технике.:)
В понедельник съезжу к родне в Бутово, музеи не работают.:(
Товарищи Москвичи кому я сегодня звонил, дозвонился и не дозвонился, встречаться в будем? Звоните мне, пишите смски,в личку. Я до 12го в Москве.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
443, Я прошу прощения что все так сумбурно сегодня получилось, но к сожалению жизнь не стоит на месте, дела-заботы, круговерть!
была рада повидаться и спасибо за помощь!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
позавчера пересекались с 443 был рад повидаться. надеюсь наш сибиряк уже добрался до дома...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
позавчера пересекались с 443 был рад повидаться. надеюсь наш сибиряк уже добрался до дома...
С Женей общались только по тел., к сожалению пересечься не удалось, у меня завал - конец года, ёлки-иголки... :(

Знаю, что сибиряк ещё встречался с Дед Ваней. :)
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Народ, я дома! Но вчера я не выходил на улицу с вокзала, потому что у нас было -37! А одет я был по "московски" легко. Потом приехал клубовец и увез меня до дома.
 
Сверху