• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь в ремонте ВАО

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Всем доброго времени суток, уважаемые клубни. ВОпрос возможно покажется глупым, но все же. есть ли у кого нить возможность подсобить с заменой радиатора отопителя на 3110? в машину вкорячен климат и разобрать думаю все будет возможно сложнее. К сервисменам обращать не хочется ибо они сразу в стоимость вкрутят снятие/установку торпеды а это неприемелемые сейчас цифры за ремонт.
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
UГде в Вао ??
 

sam77

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
235
Реакции
62
Баллы
130
в машину вкорячен климат и разобрать думаю все будет возможно сложнее.
если машина из подписи, то да. т.к. печка вынимается в сборе разбирается на 2 части и оттудавынимается радиатор. кондейный испаритель может быть заколхожен как угодно, или трубки идут куда то в капот и нужно там откручивать или рядом с моторным щитом, что маловероятно. Снятие торпеды, колонки обязательно. Хотя есть умельцы, кто просто отгибает торпеду.
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
В ВАО. гольяново, измайлово. Завтра попробую поехать на "железного дровосека", рядом с мкадом, вроде у них можно недорого сделать. Выяснил сегодня что вроде как в 2003-2005г ставили какие то мудрёные радиаторы печки нескольких вариантов, и может оказаться так (в большинстве случаев) что его еще поискать придется неслабо. Это мне сказали на ГАЗовском сервисе...были у меня и понтиак и бмв и мерсов пару....но уж не думал что на волгу что что придется с гемором искать........или сервисмены ерунду сказали?
 
Последнее редактирование:

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Снятие торпеды не обязательно, её можно слегка отодвинуть, засада в климате , что-бы снять печку нужно скачать хладагент и отсоединить испаритель а эти соединения иногда хорошо закисают.
 
Сверху