• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Помогите решить следующий музыкальный вопрос =)

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Собственно, что имеем. ГАЗ-3102, 2008 г.в. Голова Blaupunkt, измененная по следующему типу: http://www.volga.ural.ru/blog/blog/33.html. Заменена вся проводка в авто. Колонки в круг Herz. Полная шумоизоляция салона. Стоит активный сабвуфер Velas VSA-12.0 R. Усилителя нет, т.к. для активного саба решил не ставить.
В чем проблема. Друг просит отдать ему штатную голову на его Волгу. Я же подумываю заменить ее в таком разе на что-то другое. Внешний вид салона с чужеродным видом другой магнитолы для меня не проблема. Что посоветуете взять для данной комплектации? Говорят что с такими сабами хорошо живут головы от Sony? В общем нужен нормальный "мафон" по соотношению цена-качество. Просьба головы за 10-20 тыс. руб не предлагать - я не такой ценитель музыки :)
Заранее спасибо!
Чуть не забыл! Аккумулятор "Тюмень" 60А. С другими головами антенна выдвижная как будет работать? Как складываться/раскладываться будет?
http://www.drive2.ru/p/cjr/BAAAAAACTTAEAAAAAAgxhQ
 
Последнее редактирование:

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
vovo4ka, вот это я понимаю - сразу бы такой выбор предложил! Спасибо!

Единственное... Они все такие красивые и хорошие, что мне их сразу все и захотелось:) Теперь осталось сделать выбор... Почему то клонит к мафону как у тебя - у него вроде большой потенциал для развития в авто целой мультимедиа станции:) Единственное - телек в машине нужен ли?
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
у меня есть.. по началу пользовался, сейчас уже нет)
хотя в планах врезать в подлокотник. чтобы на постоянку был вкл.
последний раз включал, чтоб ментам запись с регистратора показать)
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем взял эту: http://auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=KD-R517EE. Поставил, подключил - качает как надо! Саб долбит на всю катушку. Спасибо за совет!

Осталось разобраться с антенной:)
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
vovo4ka, а Вы хотя бы его слышали :)

+1 слышал кенвуд 5751 ниче так играет, у самого сейчас сонька 457, конечно по звуку не кенвуд, причем этот кенвуд не такой как простые, совершенно по другому играет. 457 - младший брат 550, если честно я разницы в звуке не услышал между ними, только отличие в подсветке.

Кстати я бы конкуренту кенвуду выставил бы 6300 или 6310 пионер, а не 4300, он хоть как то может конкурировать с кенвудом
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Если честно, из пионеров в простой линейке, только 9300 способен с кенвудом конкурировать.:)
Но это уже другой бюджет. А между 4300, 5310 , 6300, 6310, разницы по звуку не вижу и не слышу.:) А по дизайну и функциям, есть. Только вот всегда ли есть необходимость, за это переплачивать?
 
Последнее редактирование:
Сверху