• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Подвеска ГАЗ 24

Димон 000

Освоился
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Нужна помощь:)Приобрел я значит ГАЗ 24,стояла она наверно около 2 лет на улице,вот решил ее восстановить:)Начал я с подвески,поменял только рулевую трапецию,ну в общем хочу ее перетряхнуть целиком,подскажите что менять?Желательно список:popcorm:чтоб я пришел с ним в магазин)
 

BlumBlum

Общительный
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
65
Нужна помощь:)Приобрел я значит ГАЗ 24,стояла она наверно около 2 лет на улице,вот решил ее восстановить:)Начал я с подвески,поменял только рулевую трапецию,ну в общем хочу ее перетряхнуть целиком,подскажите что менять?Желательно список:popcorm:чтоб я пришел с ним в магазин)

Нормальный волговский магазин это Газ Детали Машин. И более менее ассортимент в ТехКоме и Руси
 

Valera690

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,457
Реакции
890
Баллы
264
список:popcorm:чтоб я пришел с ним в магазин)
"Ремкомплект передней подвески 2410";
"Комплект резиновых втулок передней подвески 2410";
Палец оси нижнего рычага -- 4 шт;
Остальной крепеж -- по необходимости, только если замят или сильно корродировал.

Но я бы не торопился в магазин. Вполне возможно, что подвеска исправна или не требует полного ремонта. Неизношенные детали заменять особого смысла нет.
 

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Прежде чем что то покупать определись, что не нравится. В запчастях такое «*****» что лучше оставить как есть. На 80 %. Смотри сам и никого не слушай. Для начала прошприцуй глядишь и ремонт не потребуется.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Прошприцевать. Поднять за чашку пружины и покачать колесо в разных направлениях. Лучше вдвоём., чтобы один качал, а другой смотрел и щупал.
Определится износ подшипников шкворня и резьбовых шарниров. Резинки, однозначно, менять все.
 
Сверху