• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Очередная встреча №132 - 30 июля 2013

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Леонид Лунев, вот ты написал про книжки, и я как-то сразу вспомнил про конкурс водительского мастерства...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча состоялась. Прибыло 7 экипажей. Сосиски жарить не поехали, но неплохо поболтали на площади.

Спасибо всем приехавшим, особенно тем, кто приехал в первый раз!
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Оказывается я не много пропустил :).
Итак, прибыв на площадь в 18.00 (впервые, пожалуй "зеленая волна" на Стачек была не в тему), стал проводить время в учебном ремонте машины. Ближе к 19.00 заметил остановившуюся под крыльцом администрации 3102 и молодого человека решительным шагом идущего ко мне. "За мной", - подумал я и не ошибся. Точнее не за мной, а ко мне прибыл Чеслав, при его подъезде к месту стоянки на то же место нацелился Пандит. Так что число прибывших увеличилось сразу втрое. Не успели перезнакомиться и обсудить качество топлив на разных заправках, как прибыл на Газели MetalVoice. Одновременно с ним на Шевроле прибыл xxil. И буквально тут же приехал Gremlin. Праздничная раздача слонов.... точнее календарей и календариков, потом душевные разговоры. Казалось бы что душевность встречи достигла максимума, но.... прибытие Zenr'a, Kawaii Mary и Максима, сразу же приступившего к проверке документов у присутствующих подняло душевность на недосягаемую высоту. Даже про шашлыки забыли...
Спасибо всем. Рад, что выбрался.
Пандит, Чеслав, MetalVoice, приятно было познакомиться.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Последнее редактирование:

Чеслав

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
192
Реакции
51
Баллы
110
Приятно было познакомиться!!а где фото)))
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Народ, не томите, выкладывайте фотки. Дайте уже умереть от белой зависти...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мужики, фотографии делались профессиональным фотографом. Это значит, что для их обработки потребуется время. Снимки обязательно будут. Если хотите, чтобы фотографии заливались сразу после встречи - берите с собой обычную мыльницу. Но качество будет соответствующее...
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Третья неделя пошла однако ! Я не настаиваю но шибко хочется увидеть свою морду лица на фото :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Пандит, терпение. Фотограф сейчас в отпуске. Вернется - все выложит :)
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Докладаю, как распорядился выданными календариками. Часть отдал в магазин запчастей в Красном Селе (просто закупаюсь там, и запчасти для ГАЗелей и Волг там есть и заказать можно) и часть на сервис тоже в Красном. Координаты сервиса выложу чуть позже, если интересно.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Gremlin Grenzverletzer, да, собственно говоря, не за что!
 
Сверху