• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отрегулировать УОЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malec

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
125
Никто не подскажет телефон или адрес мастера, к кому обратиться уоз выставить, ну и по ходу посмотреть, карб может отрегулировать.
Резко газ в пол, а машина вместо разгона начинает тупить, я уоз сам покрутил, вроде тупить перестала, но все же. С год назад регулировали мне все это дело по газоанализатору, действительно машина бодрее пошла.
Да, ориентировочно поеду делаться не раньше следующей недели.
 

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
Malec, почти у всех спецов газоонализатор накрученый тоесть фуфло а подсказать кого либо хз у меняж инжектор )))
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
регулировал без всяких приспособлений)) вроде отлично получилось, резко газ в пол = рёв xD
 

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
Никто не подскажет телефон или адрес мастера, к кому обратиться уоз выставить, ну и по ходу посмотреть, карб может отрегулировать.
Резко газ в пол, а машина вместо разгона начинает тупить, я уоз сам покрутил, вроде тупить перестала, но все же. С год назад регулировали мне все это дело по газоанализатору, действительно машина бодрее пошла.
Да, ориентировочно поеду делаться не раньше следующей недели.

позвони завтра расскажу куда съездить)))
 

Malec

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
125
Завтра не пойду, расскажешь на следующей неделе)
 

viktor7772

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
223
Реакции
67
Баллы
130
ок не вопрос)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху