• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Облицовка

Ж

Жоник

Привет Я недавно видел симпатичную облицовку похожую на мерсовскую очень симпатично смотрится!
А, и обшивку салона на потолке как крылья самолета. Кто подскажет.
Сколько она стоит!
Чёта на форуме не нашел об этом.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А чЁ от мерса оторвать и приварить слабо? То же самое и с самолетом. В Москве такая решетка стоит 2000-3000 деревянных
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Решетки красивые но кустарные, есть на 3 и 4 перемычки, есть перемычки из нержавейки, а есть медные хромированные, все изготавливаются из стандартной решетки и что будет с ними после зимней соли можно догадыватся, цена в районе 3т.р.
А вот потолочные консоли действительно интересные: передняя с дополнительным плафоном и часами, задняя с двумя плафонами и боковые назад с отделкой под дерево, и все это у нас на рынке стоит 2,5т.р
 
Ж

Жоник

Сибирь-54
Вы ставили тукаю решётку или нет, У нас у большинства 105 ой модели такие решетки и потолок с обшивкой, насколь Я заметил у Вас такая же модель.
А по электронным видам платежа ни как нельзя.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
А вот потолочные консоли действительно интересные: передняя с дополнительным плафоном и часами, задняя с двумя плафонами и боковые назад с отделкой под дерево, и все это у нас на рынке стоит 2,5т.р
Про эти потолочные консоли уже писали, даже где-то были подробные фото. КРАСИВО!
Только вот вопрос, насколько ощутимо физически и зрительно уменьшится обьем салона спереди и сзади. Это ведь не 21-я Волга, где, как говорили, в шляпе можно рулить. А в 3110 еще будет существенное занижение, которое зрительно будет "давить" на ощущение обьемности салона, те типа "нависание обьемов над головой".
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А вот потолочные консоли действительно интересные: передняя с дополнительным плафоном и часами, задняя с двумя плафонами и боковые назад с отделкой под дерево, и все это у нас на рынке стоит 2,5т.р
Значится вот что у меня за панелька, а я то думал, что предыдущий хозяин от какого-нить джипа присобачил. Хотя может и не та панель
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Сверху