• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Обвиняют в скрытии с места ДТП

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ездил сегодня по своим делам и возращаясь к машине на парковке ко мне подваливает какой то крендель из "учебной" приоры. Он обвиняет меня,то что своим правым зеркалом сложил его водительское левое зеркало и скрылся с места ДТП. Я такого вообще не припомню или "возможно" не заметил удара,как не как после ночной смены. Он весь пальцы веером,что у него все снято на видеоригистратор и свидетель в салоне. На просьбу показать видео показал фотку с мобильного телефона моего зеркала,на котором повреждений нет. У него тоже на зеркале не каких повреждений не нашел и как он говорит оно "вывернулось" в обратную сторону. Вообщем общего языка не нашли и он сказал что поехал писать заяву на меня.
Вопрос: видеоригистратор заснимет складывающееся зеркало от моей машины и можно ли меня привлечь к лишению,если повреждений нет?
По сводкам сегодня мне скажут есть ли на меня заявление и надо будет тогда думать как решить.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
А где это произошло так и не понял,потому что он только указал улицу на участке которой 3 км проехал. И по времени сказал что произошло 15 минут назад,хотя я 1 час точно отсутствовал перед тем как вернулся в машину.
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Столько шума и переживаний из-за сложенного зеркала. Я вчерась чуть в зад не приехал инке и то не переживал так. Страховка на что?
У тебя повреждений нет? Ну хорошо. Забудь и думай о хорошем.

Дак в том и беда,что меня обвиняют в порче чужого имущества,а у меня все впорядке и следов ДТП не наблюдаю.:)
 

GAZ 3110

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
85
И я того же мнения. Перед ним извенился,если я действительно виноват и что этого не заметил. Он на меня погнал "Ты что такого удара не услышел". Видимо типичный приоровод "пальцы веером гнуть" на ровном месте.:)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Единственное этот бы придурок зеркало себе не оторвал,как пояснил знакомый гаер. Но и мне тоже смысла нет звонить в ГИБДД,что я не куда не скрывался,ведь даже не знаю где это произошло. Вообщем только через экспертизу признаю вину.

Скажи ему, ведро своё складывать научись
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,138
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Как-то во дворах с японкой встретились. Он мог бы тормознуть в широком месте, но пошёл дальше. Я прижался к бордюру, колесо уже шуршало об бордюр, но зеркалами зацепились. Я остановился, а он уехал. Зеркало выпрямил и поехал дальше.

Повреждениий нет? Тёмным лесом.
Укажет время и место? Ещё лучше. Свидетелей, что в это время был вообще на другом конце.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вообщем в сводке дтп за вчерашний день меня нет. А что это было х.з.:yes2:
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Попытка развести тебя на бабки

Дак я что то не заметил развода. Единственное хозяин приоры долго усерался беда то какая зеркало вывернули,а я такой плохой даже не остановился.:haha:
А так шутки шутками,но из-за всяких мелочей говорят что только так лешают прав,если дело до суда доходит. У судей план чтоли какой,как можно больше человек наказать.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Даже если есть видео и толпа свидетелей , без повреждений все это не о чем , суд ему не выиграть.

Да думаю может он обратился в ГИБДД,только взглянув на повреждение и видеозапись ему у виска покрутили.:)
 
Сверху