• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ночная Москва!

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Товарищи это опять я =)
Предлогаю допустим раз в неделю устраивать покатушки например по ночной Москве!
Заранее составляем маршрут и колоной (как хотите) проезжаем! Или по МКАДу, ночью там народу мало, дорога широкая :yes4: Покажем как умеет веселится ALLGAZ! :drinks:
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А в чем веселье? Колонна машин только привлечет нездоровое внимание гайцев, да и ночью спать надо, а не по мкаду кататься
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну если вам больше нравится сидеть на форуме, то сидите и дальше =)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А нам нравиться форум:)
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Очень рад за Вас! =)))))
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
ХЫХ ты зря! Это кстати очень хороший PR для клуба!!!!
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Я Сам очень люблю ночью по москве ездить! Специально стараюсь попозже домой приезжать, чтоб машин поменьше было и покрасивее :)
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
ПРоехаться канешна можно, однака чтоб и погодка благоприятствовала, по ледку+снежок чёта нехотелось бы.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ПРоехаться канешна можно, однака чтоб и погодка благоприятствовала, по ледку+снежок чёта нехотелось бы.

Да я все равно пока не могу, моя на приколе стоит до тепла

Не ну речь идёт не прям щас же ) в -15 тоже удовольствия мало кататся )
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Хмм! Я конечно тоже люблю кататься по ночной Москве... Вот только вопрос, кататься быстро, или медленно? Вот с девушкой я люблю медленно, а так... Ежли поедем быстрро, то это уже спортивное ориентирование!
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вообще смотря кто как любит. Надо заранее договариватся насчёт скорости и маршрута
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А я вообще больше люблю по ночному городу гулять пешком. И желательно поздней весной, когда на улице уже не холодно и не еще не жарко. На деревьях тока появились молодые зеленые листочки. Вот это самый кайф.
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я вообще больше люблю по ночному городу гулять пешком. И желательно поздней весной, когда на улице уже не холодно и не еще не жарко. На деревьях тока появились молодые зеленые листочки. Вот это самый кайф.

Botsman, Ну как вариант можно будет допустим приехать в центр припорковатся и всей гурьбой пойти гулять по набережной, Крас. прощ. и т.д. =)
 
  • Нравится
Реакции: Oven

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Botsman, Ну как вариант можно будет допустим приехать в центр припорковатся и всей гурьбой пойти гулять по набережной, Крас. прощ. и т.д. =)

А вот такой вариант мне по душе!!!!!!!
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Botsman, А когда выдаш нам флажки и наклейки :) проедимся клином по садовому кольцу бибикая и моргая всем. На Гибоном ...
 
Сверху