• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

На основной брелок не отзывается сигнализация

Артист

Освоился
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
43
Сигнализация Pandora 1870i. Перестала отзываться на основной брелок. Заблокировалась, разблокировали кнопкой Valet.
Батарейку заменил, новая.
Со второго брелока все работает.
Купить на Юноне другой? (Я в Питере). Идти в сервис? В какой тогда, может кто посоветует, чтобы не слишком разводили?
 

GAZ 327502

Общительный
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
176
Реакции
11
Баллы
79
Почитать инструкцию к сигналке и по новой прописать брелки.

++++ Скорее всего при замене батарейки брелок почему то стерся из памяти сигнализации

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Удалить все брелки с сигнали и внести их заного.

На данной сигнализации не скажу как но на старлайне при программировании брелоков старые автоматически стираются прописывать необходимо все брелоки которые собираетесь эксплуатировать
 
Последнее редактирование:

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Ещё у меня например на шеррифе если многократно нажать на брелок вне зоны доступности сигналки, то на брелок она перестаёт реагировать. В инструкции в таком случае нужно нажать и удерживать кнопку открытия несколько секунд, потом все опять будет работать
 

Артист

Освоился
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
43
++++ Скорее всего при замене батарейки брелок почему то стерся из памяти сигнализации
Там хронология была такая: на новой батарейке все работало пару месяцев.
Потом заблокировалась.
Заменил батарейку для исключения этой причины. Но
это уже ничего не изменило.

Итак, буду читать инструкцию...
 
Последнее редактирование:
Сверху