• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наша группа есть "В контакте"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

Нет, конечно. Я просто тупо нашел какую-то гламурную девку и предложил ей вступить :)
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

:rofl:гламурные девки на волгах не ездят:)
 
  • Нравится
Реакции: Juhn

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

никто не занимался созданием сайтов, и их регистрацией? платно оно или бесплатно?
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

Платно если создаешь не сам, регистрация возможна на халяву, но там адрес будет что-то типа: www.allgaz.narod.ru или другой какой-нить. Ну и там еще могут быть другие ограничения.
А вообще тоже платно.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

Привет всем!
Заходим по ссылке delited (для тех, кто там уже зарегистрирован) и вступаем в группу,
для тех, кто не зарегистрирован - http://vkontakte.ru/reg0 (процедура регистрации стандартная), а затем по той ссылке, что выше.

Там так же будем общаться, выкладывать фото-, видеоотчеты, в общем будем органично дополнять форум allgaz и наоборот (кстати, на главной странице группы также есть ссылка на форум allgaz). Милости просим :)

Мне не понятно на хрена это нужно когда есть allgaz !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкладывать фото и видеоотчеты можно и здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

Блин, ну может надо человеку. А если требуется создание сайта, не имеющего отношения к Волгам? :)
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Наша группа есть "В контакте" :)))

угу.. не про волги речь была)) сайт нужен был для другого и не совсем мне)), разобрались ужо без меня))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху