• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

** вспомнил.. кто же мне на дороге сегодня мешался??.. получается процентов 60 транспортных средств)).. но выделить тазы, мазды и др. в группы врядли получится.. да и не зачем.. но опять же заметно больше стало вежливых водителей.. в основном на крупных иномарках.. даже джипы иной раз барственно пропускают)).. это гуд))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

а почему бы и нет....ведь патриотизм - это не значит отрицание хорошего качества немецкого автопрома...машина в данной ситуации получается действительно лишь средство передвижения, которое вам больше понравилось (например Opel Omega) и ничего общего с патриотизмом не имеет....наоборот, пускай возит георгиевскую ленточку....служит ей..
Корова. Просто корова. Хорошее животное. Полезное. Даже можно сказать симпатичное.
Седло. Просто седло. Хорошая вещь. В некоторых случаях необходимая вещь.
А теперь вопрос: Седло на корове смотрится? :)
Некоторые вещи по отдельности очень хороши, но вместе просто как "нафига козе баян" ИМХО.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Корова. Просто корова. Хорошее животное. Полезное. Даже можно сказать симпатичное.
Седло. Просто седло. Хорошая вещь. В некоторых случаях необходимая вещь.
А теперь вопрос: Седло на корове смотрится? :)
Некоторые вещи по отдельности очень хороши, но вместе просто как "нафига козе баян" ИМХО.

ну есть конечно рациональное зерно в твоих словах.....согласна...что-то несовместимое...

а я сначала с перепугу подумала что это ты меня коровой обозвал...фуххх..пронесло...:D:lol:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

а я сначала с перепугу подумала что это ты меня коровой обозвал...фуххх..пронесло...
:haha::rofl::rofl:
Как ты могла такое подумать? :rofl: :giverose:
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Мазды, тазики, и другие поганые машинки

Подводя итог по теме:
Ничего хорошего или полезного так и не увидел, только споры о том, кто лучше или хуже, и водители каких машин пытаются вести себя культурнее. Изначально тема была не совсем корректна, к сожалению её развитие только провоцирует участников на никому ненужную перепалку. Тему закрываю, несогласные могут высказаться тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху