• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крайслер не тянет

Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый вечер. Такая у меня проблема: Соболь с Крайслером при разгоне очень часто как будто за ж...пу держат. Проблема началась давно. Начал мой Соболь троить,поменял свечи-не прошло,поменял провода-ничего не изменилось,тогда поехал в сервис. В кратце :свечи оказались г-но,поехал купил другие машина поехала,но диагност сказал,что прошивка у меня кривая и он поправил. Начал цыкать клапан адсорбера,ну и ладно-не напрягает. Но в один прекрасный момент цыканье пропало и с ним пропала тяга мотора. Поехал я к этому чудопоправляльщику прошивок,он кричит ,что всё норм и клапан адсорбера здесь ни при чём. Давление топлива при мне мерял 4,2 очка ,ошибок нет. Может подскажет кто что делать? Может прошивка слететь или из-за клапана продувки адсорбера? Ещё при нагрузке детонация, даже на 95м бензине. На холостых работает ровно,а при разгоне как будто топлива не хватает. Топливный фильтр и насос менял.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,910
Реакции
3,803
Баллы
879
Сверху