• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Как поставить молдинги на заднее стекло ГАЗ 3110

UFO43

Освоился
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
Поменяли стекло, но после долгих попыток не смогли вставить молдинги в резинку, по идее они должны просто вставляться туда и все, но не хотят ни в какую, как-то же их ставят на заводе
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,139
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
В Камасутре написано, что вставляются до вставки стекла. Мне меняли стекло, но я не присутствовал. Жена утащила прогуляться по магазинам. Когда пришли - снаружи уже всё было.
Кстати, там на стене кроме расценок было объявление.
"Ремонт в присутствии заказчика +15%,
Ремонт с советами заказчика +50%":haha:
 

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125

UFO43

Освоился
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
В Камасутре написано, что вставляются до вставки стекла. Мне меняли стекло, но я не присутствовал. Жена утащила прогуляться по магазинам. Когда пришли - снаружи уже всё было.
Кстати, там на стене кроме расценок было объявление.
"Ремонт в присутствии заказчика +15%,
Ремонт с советами заказчика +50%":haha:

Вот этого я и боялся, что они вставляют до вставки стекла, потому что когда читал инструкцию, которую кто-то писал на этом же форуме, там было написано, что после вставки стекла
 

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Вот этого я и боялся, что они вставляют до вставки стекла, потому что когда читал инструкцию, которую кто-то писал на этом же форуме, там было написано, что после вставки стекла
Ребяты ну где же логика,Там ведь сложного ну напрочь ни чего нет!!!
 

UFO43

Освоился
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
http://www.autoprospect.ru/gaz/ Перетащи эту ссылку в новое окно винды и поставь себе в закладки.Там умные вещи пишут,нет-нет да я и сам туда подглядываю.
 
Последнее редактирование:

Gaesyvasek

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
544
Реакции
193
Баллы
175
Поменяли стекло, но после долгих попыток не смогли вставить молдинги в резинку, по идее они должны просто вставляться туда и все, но не хотят ни в какую, как-то же их ставят на заводе
Ставятся в сборе со стеклом.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
пинаешь его ногами из салона лежа на спине.главное что-бы кто-то поймать успел.
еще можно двумя отвертками уплотнитель наружу из салона выправить и практически само выпадет
 
Сверху