• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как получить выплату по КАСКО

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
Ребята, подскажите, плз! В апреле было ДТП, все документы были сданы в срок, но до момента получения денег страховую компанию закрыли. Страховая - Капитал-Резерв. Вот их сайт http://www.capitalrv.ru/privet_servicies/151.html Местный телефон не отвечает. Та же картина и с московским телефоном. Может знает кто, куда обращаться или что делать? И еще, если кому не трудно, можете узнать, существует ли страховая сейчас. Их телефон + 7 (495) 980-50-67, + 7 (495) 980-50-67. (может я с Е-бурга прозвониться не могу?). Буду очень признателен за любую помощь.
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Если речь про ОСАГО, то делаешь независимую, дублируешь справки и в РСА. Если про КАСКО, документы теже + исковое и в суд, получаешь исполнительный лист, дальше у компании должна начатся процедура банкротсва. Подаешь документы, тебя ставят в третью очередь. Первыми идут партнеры, далее сотрудники по зарплате и прочему, потом все остальные. Если денег хватит, тебе выплатят, если нет, то увы. Исковое не дорого составить. Есть вариант более простой, обращаешься к спецально обученным людям, они за тебя все делают. Вроде у вас это тысяч 15 стоило. Хотя я комиксов видал и за 6 работают.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
По срокам получения исполнительного листа, от двух месяцев до полугода.
 
Последнее редактирование:
Сверху