• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Как переставить?

LooserKlown

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
82
Реакции
46
Баллы
95
Сегодня обнаружил огромный разрез на внутренней стороне заднего колеса, может лопнуть в любой момент!!! Запаски нет! Порвам в лахмотья, денег на колесо ноже нет, но есть 15" передняя нодвеска в сборе с колесами (у меня 14") кто знает что и как переставить с нее на мою??? Просба целиком поменять не предлагать, у меня нет возможности снять или приподнять двигатель в одиночку, может быть можно просто ступицы поменять или еще что...???
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
LooserKlown, что значит нет возможности??? домкратишь одну стороны и ставишь ее на пенек или другую опору, потом другую сторону домкратишь и так же на опору, и крути себе на здоровью хоть балку хоть мост
так, ты меня запутал, при чем тут двигатель если порвано заднее колесо???? ну перекинь задний мост
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

LooserKlown

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
82
Реакции
46
Баллы
95
Колесо и так с камерой, она уже из щели торчит, я с переда назад переставлю... что нужно снять с 15" подвески и вместо чего воткнуть на 14"тую ???можно ли не менять рычаги? рычаги одинаковые у 15" и 14" ??? просто ступицу поменять получиться???
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Колесо и так с камерой, она уже из щели торчит, я с переда назад переставлю... что нужно снять с 15" подвески и вместо чего воткнуть на 14"тую ???можно ли не менять рычаги? рычаги одинаковые у 15" и 14" ??? просто ступицу поменять получиться???

Снимаешь с подвески на 15 верхнии рычаги, саму стойку со шкворнем, диском тормозным и т.п. Меняешь тормозной шлаг и наконечник рулевой трапеции на гнутый десяточный. Может серп быть чуток коротковат, но это не страшно.
Только ты не обижайся, но это гон конкретный. Придется ездить с двумя запасками, ну можно совсем без них. Проще по объявлению б/у покрышки поискать.
 
Сверху