• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча у Прибалтийской 27.11.07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
флуд , не флуд .. зато я изрядно посмеялся ..! кстати с удовольствием почитал . наверное от того что соскучился ..
вероятность моего приезда возрастает , вроде как обещают легкую неделю . так что как обычно с 20:00 до 21:00 было бы приятно если колонны волг будут стягиваться к Прибалтийской ....
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
Ой, и меня отпустили!!!! Буду с подружкой! Наконец-то я с Вами со всеми познакомлюсь. Сегодня была с мужем на встрече Сантаводов, потом были покатушки по бездорожью. У меня спрашивают "а, как у вас, волговодов?". А я-то и не знаю, но говорю "не царское это дело по лесам гонять, у нас все чинно и благородно!" Вот!

Добавлено через 35 секунд
Кстати, может быть наклеечка меня все-таки настигнет?!
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Чутка задержусь, т.к. с работы в гараже буду только в семь, пока разогреюсь, пока заеду за.... вообщем в 20:30-21:00 я буду :) ... если раньше с работы не сбегу ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
О, блин. Вторник - это же завтра! А я чуть было не подписался на ночные стрельбы.
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Да,ДА!!! Завтра Вторник!!! Не забываем об этом! ;)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Nikolson, а сколько ты наклеек привезёшь? У меня есть шанс получить её?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху