• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы новичков по Форуму

Arem

Осваивается
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
12
Всем привет. Кто подскажет подойдёт датчик температуры 23.3828 на змз 406 инжектор микас 7.1?
 

Bugsmaster

Осваивается
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
12
Всем привет! Может подскажете...
Есть баргузин с 406 карбовым мотором, есть комплект инжектора с 405 двигателя. Обсуждалось ли, ткните в подобное при наличии.
Если нет, то в какой форум лучше идти (по электрике, или в тюнинг).
Ну или тут. Я так понимаю, что нужно перепрошивать эбу, или править настройки, плюс - отучивать блок от электромуфты вентилятора. И еще... У меня еще старого образца приборка, спидометр, соответственно, тросовый. Будет ли эбу ругаться на отсутствие электронного?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
Всем привет! Может подскажете...
Есть баргузин с 406 карбовым мотором, есть комплект инжектора с 405 двигателя. Обсуждалось ли, ткните в подобное при наличии.
Если нет, то в какой форум лучше идти (по электрике, или в тюнинг).
Ну или тут. Я так понимаю, что нужно перепрошивать эбу, или править настройки, плюс - отучивать блок от электромуфты вентилятора. И еще... У меня еще старого образца приборка, спидометр, соответственно, тросовый. Будет ли эбу ругаться на отсутствие электронного?
Тебе в этот раздел по ходу .. Там и мотор и электрика и тему создать можно .. https://forum.allgaz.ru/forums/Наш-гараж.11/
 
Сверху