• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Винил\пленка

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
Где в Курске можно приобрести самоклеящую пленку? а так же где заказать внешние наклейки на свой вкус и цвет?
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Самоклейку можно купить на центральном рынке, да и по- моему в каждом магазине где обои продают.Хотя я бы тебе её не советовал( смотря для чего).
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
ну да, про ту самоклейку я знаю, ей дома шкафы обклеивать ;-) а вот что-нибудь по толще
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
что-нибудь по толще
Могу тебе предложить,но она не самоклейка. Зайди в мой профиль посмотри альбомы, так в качестве примера, если заинтересует обращайся.
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
ты про кожзам?
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
Да нет, я про плёнку.Вопрос в том что ты хочешь ей обклеить.У меня панель приборов, бардачок, накладки на обшивке и (теперь) консоль обклеены толстой плёнкой ПВХ.А внешние наклейки надо заказывать на рынке.В планах было две чёрных полосы через всю машину пустить, но продавец на рынке пропал куда-то буду другого искать.В общем скажи что конкретно ты собираешься клеить.А там уже будем думать, если тебе нужна подобная плёнка(цвет можешь выбрать),я помогу, но только после 10, а о я сегодня уезжаю на отдых.:)
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
нужна плёнка на подобие винила, цвет чёрный глянец, чёрный матовый, белый глянец ну можно еще и жёлтый глянец или красный! клеить снаружи на поверхность стёкол и кузова. И еще, где у нас в курске серьёзные рекламные агенства?
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
gulyaka, Я понял что за плёнка тебе нужна такую заказывай на рынках или в каких-нибудь автомагазинах.На счёт рекламных агентств юзай инет по Курску их достаточно.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Ребята, я так понимаю нужна пленка для обтяжки любимого авто! для этой цели есть вот какие пленки: Литая-винил, Колондрированная- для рекламных конструкций, оклейки автобусов и тд. Бывает на водной основе (клеящий слой), подходит для внутренних работ, на основе растворителей- для наружных работ. Итог: нужна колондрированная пленка с клеящим слоем на основе растворителей, прекрасно клеится к лакокрасочной поверхности и прекрасно зарекомендовала себя в морозы Oracal 551. Надеюсь я смог внести некоторую ясность в вопрос!:yes2:
 
Сверху