• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мокрые полы

wargan89

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
31
Баллы
110
Уважаемые форумчане, столкнулся с проблемой ... Баржа 31029 стояла год в гараже пока я ее не приобрел ... по мимо текущих сальников обнаружил такую весчь ! ... Шумка стондартная под коврками НАСВОЗЬ мокрая, пол сырой ... благодоря суперскому сомолетнуму антифризу полы целые ! ВОПРОС - почему шумка и полы моркрые ... Вонь от этой жидкости не особо приятная ...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

wargan89

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
31
Баллы
110
да нет там полнустью машина была улита антикорозийкой самолетной , я думаю может это она так со временем пропиталась в шумку ...
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А с чего вы взяли что это ож или тормозуха.?
Может это простая вода.
А запах именно от обработки этой самолётной фихнёй.
Если вода то из под резинок на стекле. сам недавно обнаружил басейн под задним ковриком немог понять откуда, резинка нетекла никогда а тут вдруг резко и много пролил герметиком течь прекратилась, щас езжу уже неделю без коврика с зади сушу пол..
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
кстати ... возможно ... но откуда столько ??? а именно откуда течьможет ...
Выгони машку на улицу, всё открой, просуши как можешь, глядишь и поймёшь откуда течь, соответственно определишь что это за бяка.:gaz_love:
 

wargan89

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
31
Баллы
110
НАсчет сушки это точно ... я эту АЛЯ ШУМКУ выкинул, она аш разваливалась =) ... Всем СПАСИБО за советы ! Будем искать ... Что самое интересное под пидалями и выше сухо =\
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
НАсчет сушки это точно ... я эту АЛЯ ШУМКУ выкинул, она аш разваливалась =) ... Всем СПАСИБО за советы ! Будем искать ... Что самое интересное под пидалями и выше сухо =\
Да не факт, что вообще что-то откуда-то течёт! Один раз забыл плотно закрыть окна на Москвиче, и оставил его на неделю, а тут дожди. Так я его потом месяц сушил.:gaz_love:
 

Viper031

Общительный
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
63
НАсчет сушки это точно ... я эту АЛЯ ШУМКУ выкинул, она аш разваливалась =) ... Всем СПАСИБО за советы ! Будем искать ... Что самое интересное под пидалями и выше сухо =\
Посмотри в районе крепления сидения к днищу,там от крепления может пойти маленькая трещина по днищу прямо под сиденьем,у меня такое было, когда по лужам поездишь в салоне вода была,пока потом не заворил эту трещину...
 
Последнее редактирование:

sanya76rus

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
116
Реакции
23
Баллы
130
Скорее всего ктото чтото разлил, или вода попала до того как в гараж поставили вот и пропиталась в шумку, у моего знакомого в 41 москараде с подкапотного пространство текло пропиталась так что уж подумали что пол сгнил! иши щели через которые возможно попадание воды- стекло лобовое,уплатнители на дверях, стёкла боковые и его уплатнители, экран глянь вобщем все возможные варианты попадания воды!!
У меня до замены стекла с водительской стороны теч была, когда менял там даж ржавчину под резинкой нашёл, поменял ,теперь пасажирская течёт всё стекло проклеел герметиком всёравно бежит!! Вот такая эпопея блин!
 

oleg777

Завсегдатай
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
667
Реакции
217
Баллы
204
кстати ... возможно ... но откуда столько ??? а именно откуда течьможет ...
Я думаю , если под резиновыми ковриками появлятся влага то скорей всего это конденсат, возникающий из-за перепада температур.У меня на 21-ой Волге та-же проблема.Нигде ничего не течет и дожди летом по 2 месяца не идут, а когда поднимаеш коврики то под ними лужа.Я стелю газеты, меняю со временем на сухие, но если проморгал, то воды очень много.
 

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
Во всяком случа снаружи на моей коденсируется именно пятнами - каждое утро наблюдаю - типа крыша и лобовое запотели, а боковые и заднее -нет...
А в салоне может стекать.
В своей после покупки точно так же было - она у прежнего с полгода в гараже простояла. Просушил и все прошло.
 
Сверху