• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Событие-Квест «На семи холмах»!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

[flash]http://allgaz.ru/flash/event.swf[/flash]

УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ БЕСПЛАТНОЕ!
КОЛИЧЕСТВО ЭКИПАЖЕЙ ОГРАНИЧЕГО 10! СПЕШИ ЗАНЯТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО!

1. Формируются экипажи (количество человек не ограничено. Для удобства желательно от 2 человек - пилот и штурман).
2. На месте старта (о котором будет сообщено позже) каждому экипажу будет выдан маршрутный лист с зашифрованными заданиями, которые вы должны будете расшифровать и выполнить квест.
3. По окончании квеста все экипажи соберутся в одном месте, где будет проводится награждение и при желании "продолжение банкета"

Побеждает тот экипаж, который раньше всех пришел к точке финиша, пройдя все контрольные точки и выполнив квест полностью. Выполнение квеста будет контролироваться организаторами лично.

Весь конкурс будет проводиться в центре. Расчетное время продолжительности конкурса - 3 часа, рассчётное расстояние 30-40км (+пешком)

cat006_106.gif

В этой теме вы можете задавать все интересующие вас вопросы.

Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе Вам необходимо подать заявку в этой теме

Участвуют:

Vitata+1
Карамелька+Omny
Ого+?
Илья468+Юлич2411+?
Звездочёт+1
Jean HQ

Итого: (6) экипаж(а(ей))


Начало квеста: в 12:00
Место: на площадке перед ЦДХ

0b982e461cac.jpg
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Очередной Конкурс-Квест!

Интересная идея! Готов приехать 28 сентября. Объясняю тенденция последних двух лет - жуткие пробки перед 1 сентября. Все едут покупать детям все к школе. Идея просто может провалится. Значит, если нет других варианто, то 28 сентября.
Время 14-00. Насколько я понял конкурс расчитан на 2 часа, а к 16 начнут уже въезжать в город, соответственно пробки.
Люди, давайте поддержим наших организаторов! Они же для нас стараются. Я в свою очередь постараюсь быть, если не случится сверх естественного (или машина на ремонте не будет)
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Оттестили маршрут. Всё по феншую ) Но если лохануцо с поворотами, то разворачиваться довольно геморно. Важно всегда смотреть на знаки и разметку :)

Достаточно придётся и погулять пёхом. Штурман должен хорошо владеть атласом и примерно представлять Москву, если водитель не знает куда ехать. В остальном маршрут достаточно простой, но зашифрован будет изрядно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

моя готова!!!!!!!! штурман мне нахрен не упал , а вот хорошей кампании буду рад!
машина зверь , шофёр собака , знание Москвы на 5 с плюсом. так что я в теме!!!!!
и самое главное - М.и М. читаем мною не раз.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Ну вот как раз моя дата в опросе ведет, тогда я готов если на мальчишник не уведут, хотя отобьюсь от мальчишника :yes2:
Пиши меня в ряды. В штурманы возьму игрока в "что где когда" :yes2:
А помогать рулить будет навигатор
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Да, в выходные прокатились по маршруту - вот это да! Будет непросто.... Но очень классно! Жаль, мы поучаствовать в качестве игроков не сможем :(

Грин - голова! Такой сюжетец придумал - обалдеть просто!

И все-таки лучше кататься вдвоем, быстрее получится. Во-первых, в центре трудновато припарковать машину, поэтому пока водитель мучается, штурман может добежать до чекера, отметиться и получить очередной квест ;) А вo-вторых не скажу, а то вдруг секрет раскрою ;)

Зы: навигатор вряд ли поможет, хотя.... Если правильно угадаете место, то и без навигатора доедете, а если нет.... Короче, предвкушаю, что будет интересно, даже очень! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Олёнка, я бы сказал, что не лучше в двоем, а необходимо в 2-ем :) Не, отъявленные маньякам можно и по одному))) Проще сделать все в 2-ем, ибо тут больше коммандная игра.
 
Последнее редактирование:

Vitata

Общительный
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

всем салют,

постараюсь присоединиться, голосовал за 28 сентября в 14.00.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Мы участвуем! :drinks:
Карамелька+ Omny
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Юлич2411

Общительный
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
92
Реакции
83
Баллы
95
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

экипаж строго из 2х человек?
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Желательно двое. Можно одного
 
Последнее редактирование:

Omny

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
124
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

А трое ни как?
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Нет. Специфика квеста не позволяет. 1-2 человека
 

Omny

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
124
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

Мы дороги в Москве оч,.оч плохо знаем, ориентир по карте хромает.. так покатаемся чисто по ржать)))

Добавлено через 21 секунду
Ну и ладно!!!
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

а телефонами можно будет пользоваться?:)
блин , зелёный же в бане. забылся
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

kosta73, и что? :) мы сейчас его переделываем полностью. :)

Телефоном можно пользоваться.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

а учавствовать будем только аллгазом , то есть все свои, или будут ещё участники?
если ещё и не наши , то своих можно по точкам по телефону наводить /не про организаторов , а про участников, кто первый добрался , помогает добраться своим/, не по правилам наверное ну и ладно!:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

kosta73, не с Оллгаза будет только 1 экипаж :) наводить по телефуну ты конечно можешь, никто это в любом случае проконтролировать не сможет. Но задумайся, а оно тебе надо? Ты его после первой точки на вторую наведешь, а на 6-й он тя сделает)))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

не жалко!!! пускай делают!!! зато по радио про нас хочь чуть-чуть!!!!
да и потом я только пол года как профессию сменил, до этого личным водилой ! Москва - мой дом родной /не надо ни карты, ни навигатора/.
а что значит один экипаж от "аллгаза"?!
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: [Москва] Событие-Квест «На семи холмах»!

kosta73, читай внимательнее:
не с Оллгаза будет только 1 экипаж
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху