• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Переоформление ГАИ с разностями цвета кузова...

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Привет Всем!!!
Вот решил покрасить свою Красавицу, а именно крышу, в черный цвет...Цвет кузова ниагара, по паспорту серый.
Вот ВОПРОС!!!??? Возникнут ли проблемы если Я соберусь переоформлять машину, и у нее будут разные цвета кузова. Крыша черный, кузов как по паспорту, Серый. Не придеруться Гайцы???
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Оформлять обязательно, превышен допустимый уровень других цветов. А в отделении ГИБДД тоже могут возникнуть проблемы, но на уровне начальника все решимо, если что с заявлением к нему!
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
А вроде не должны придраться так как большая часть поверхности имеет родной цвет ( в конце концов перед оформлением грязи побольше на крышу:crazy:) и у них в программе забиты самый минимум простейших цветов (т.е. не предусмотренно вариаций "низ-верх" "темно-светло")

Да и на каком этапе регистрации на сверке они дальше капота не смотрят, а все остальное уже только бумаги и машину никто не видит
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
ИМХО, допускается несоответствие цвета не более 25%. Я ездил на шестерке, у меня был весь зад на машине просто загрунтованный, при цвете машины "Бежевый". ни один гаец не докапывался.
 

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
А что делать при таком раскладе:
У меня машина цвета №1. Я решаю ее перекрасить, причем крыша, капот и багажник будут иметь цвет №2, а вся остальная поверхность - цвет №3?
 

Алексей 31029

Общительный
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
95
А что делать при таком раскладе:
У меня машина цвета №1. Я решаю ее перекрасить, причем крыша, капот и багажник будут иметь цвет №2, а вся остальная поверхность - цвет №3?
Идти в ГИБДД и получать новые документы. Сколько стоит, зависит от наглости Гайцев и наличия знакомых в сей вредной структуре...:crazy:
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Стоит где-то 450 рублей (за новый бланк свидетельства о регистрации и госпошлину и еще что-то) замена цвета и день потерянного времени. Я сам изменил сегодня цвет, обошлось без экспертизы, а в принципе могут отправить. Техпаспорт оставляют старый, только делают отметку, а вот свидетельство новое выписывают.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Я сам изменил сегодня цвет, обошлось без экспертизы, а в принципе могут отправить.
По какой причине?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
И еще вопрос, по генеральной доверенности возможно переоформить цвет авто?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
И как в ПТС запишут вот такой цвет?
picture.php
 
Последнее редактирование:
Сверху