• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Пока не в клубе ,--но тоже не останусь в стороне .С кем и когда встретиться в Питере , чтобы внести свой посильный вклад ?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ALONE, Приглашаю на нашу регулярную встречу. Последний вторник месяца (30 ноября) на площади Кирова с 19 до 20 часов. После будет посещение кафешки, где можно будет согреться горячим кофе и даже чего-нибудь скушать.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ильюха, многие ждут именно дедлайна, чтобы сдать деньги. :) Варианты есть.

можно вообще по-жёскому сделать: отрубить всё на фиг.....на недельку......да так, чтоб при запросе в поисковике (любом) "allgaz.ru" высвечивалось только лишь -
"к нашему огромному сожалению, у Клуба закончились средства к его существованию. В связи с этим, сайт Клуба и форум Клуба отключены от сети за не уплату. Если Вы имеете желание восстановить 1-й ГАЗКЛУБ, его сайт и форум, для поддержки Ваших соратников и одноклубников, а так же для общения - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!! СДАЙТЕ БАБЛО НА СЕРВЕР!!!!!! С тысячи человек по 100 рублей - это, пардон - 100 штук. И мы снова вместе!!!!!!!!!!!!"

п.с. интересно - на сервер наскребём тогда быстро?:smoke:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Leo, может опять пришло время "шоковой терапии"?????
 

Вложения

  • demos_028.jpg
    demos_028.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

marat07

Общительный
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
18
Баллы
64
Ильюха, спасибо прав на все сто))) Первый кто ответил на мой пост!))) Про трафик не переживай, он анлим, ограничен по скорости только - 20мб, но для сайта бы хватило. так что имея ввиду бесплатно, я имел ввиду бесплатно) К железу я бы конечно не пустил, просто не понимаю для чего?! А доступ к серваку бы дал. Не вопрос. Но... мое дело, как говорится, предложить, а админа...)))) Незнаю может кто писал уже, но я считаю что для этого сайта просто ненужен отдельный сервер. Есть nic.ru в меру дешево, и очень, очень стабильно!!!!!! Этих денег, что собрали на сервер, хватит еще лет на 6 оплаты хостинга)
 

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
К сожалению приехать во вторник не получиться ---всю след неделю работаю в ночь с 18 00 до 7 00 , Полковник2 , может где пересечемся в Питере ? Я например живу на Дыбенко .
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я например живу на Дыбенко .
Только сегодня там был по своим вопросам.:(

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
С кем и когда встретиться в Питере , чтобы внести свой посильный вклад ?
Есть варианты. Оставь свой №телефона в ЛС мне или ПростоЯну - созвонимся и встретимся.
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Leo, правильно, что дописал, что собирательство до 31.12.2010
И ко мне жареный петух пришел, едва я эту цифру с календарем скрестил. Пришлось изыскивать резервы...
 

saler

Общительный
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
13
Баллы
64
Привет, если с карточки, то это я был. Я пробовал как дойдет. сегодня еще вышлю для любимого форума.:)
 

AlexStone

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
211
Реакции
127
Баллы
145
Собираюсь тоже внести свою лепту. Этот форум и его жители своими статьями, примерами и советами мне очень помогли, это большая поддержка для новеньких и не опытных в автомобильных делах людей.
У меня сбербанковская зарплатная карта. Переводом с карты на карту через банкомат деньги дойдут?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
если с карточки, то это я был.
Я намеренно не оглашаю сумму, а откуда перевод поступил мне не сообщают. Подключил услугу и по каждому событию с счетом мне смс приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху