• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapu

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
65
обсуждалось, при покупке сервера яндекс деньги не помогут, если не найти способ их конвертировать в нормально-деньги.

Их в деньги можно перевести, например это делают в АльфаБанке но там помоему проценты снимают около 10%.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Их в деньги можно перевести, например это делают в АльфаБанке но там помоему проценты снимают около 10%.
там 10%, здесь 10%.. потом еще иди и бегай по всей мск.. где же этот банк..? не.. не канает :)
 
Последнее редактирование:

Mapu

Общительный
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
65
там 10%, здесь 10%.. потом еще иди и бегай по всей мск.. где же этот банк..? не.. канает :)

Верю что не канает. Большая трата денег в некуда, да и для этого еще один счет открывать надо что бы деньги перевести. Проще сразу куда надо перевод сделать.
 

Ильи4

Общительный
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
64
Всем доброго дня.
Читал внимательно до 7й страницы, дальше устал :(

1. Может, почистить тему от всяких флудов на тему расценок на "забань друга" и бесконечных вопросов "сколько нужно собрать"? ИМХО, будет проще найти необходимую информацию.

2. Яндекс.Деньги у меня есть, привязаны они к моей карте Альфа-Банка, при "обналичке" Яндекс.Денег взимается 3% (а не 10%). Могу заняться сбором денег через Я.Д, предварительно, конечно, Вы можете убедиться в том, что я живой человек с паспортом и местом жительства :)

3. Я занимаюсь поставками любой компьютерной техники, и, хотя финансово помочь не смогу, могу проконсультировать, подобрать, посоветовать где приобрести, или помочь приобрести со скидкой до 20% (в зависимости от вендора)

P.S. Возможно, я для вас неизвестный человек, я на эту тему вышел с газ-24.ком
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ильи4, Вам не кажется странным, что Вы зарегистрировались и только первое сообщение о деньгах? :haha: нуну)) если что, если прям совсем припрет у клуба есть как веб-мани, так и я.д. :)
 

Ильи4

Общительный
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
64
Вполне предсказуемая реакция. Ну, зарегистрировался я не вчера, почитываю периодически. В сообществе давно, Волги имею с 2003 года, раньше на Газклубе тусовался, сейчас на Газ24.ком. У вас просто картинки закрыты от незарегистрированных, а некоторые решения просматриваю, да и ребята с Газ24 на оллгаз ссылаются иногда.

Я так скажу - я ни на что не претендую, просто предложил посильную помощь, благо сам активно пользуюсь как услугами Альфа-банка, так и Я.Д.. Предложение №3 в любом случае, в силе.

Мой служебный мэйл - is@itmt.ru, телефон - +7 926 2312538

P.S. Ну и вообще, известны случаи, когда старые друзья кидают, а незнакомые люди помогают.
 
Последнее редактирование:

balest

Общительный
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
46
Реакции
56
Баллы
79
Вполне предсказуемая реакция. Ну, зарегистрировался я не вчера, почитываю периодически. В сообществе давно, Волги имею с 2003 года, раньше на Газклубе тусовался, сейчас на Газ24.ком. У вас просто картинки закрыты от незарегистрированных, а некоторые решения просматриваю, да и ребята с Газ24 на оллгаз ссылаются иногда.

Я так скажу - я ни на что не претендую, просто предложил посильную помощь, благо сам активно пользуюсь как услугами Альфа-банка, так и Я.Д.. Предложение №3 в любом случае, в силе.

Мой служебный мэйл - is@itmt.ru, телефон - +7 926 2312538 begin_of_the_skype_highlighting**************+7 926 2312538******end_of_the_skype_highlighting

P.S. Ну и вообще, известны случаи, когда старые друзья кидают, а незнакомые люди помогают.

Ты и в самом деле такой наивный?
Или глупее себя ищешь?

Leo
Re: Сборы на сервер
Ильи4, Вам не кажется странным, что Вы зарегистрировались и только первое сообщение о деньгах? нуну)) если что, если прям совсем припрет у клуба есть как веб-мани, так и я.д.

А нельзя по "...веб-мани, так и я.д." подробнее.
Просто с другими видами платежей не хотелось бы заморачиваться.
Обналичивание же эл.денег особых проблем не составит.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Обналичивание же эл.денег особых проблем не составит.
А я вижу обратную сторону :) И как раз проблема есть и большая.

Я.Д. - точно нет. Веб-мани, если только магазин будет их принимать. Договоритесь с магазином? - мы будем принимать веб-мани.
 

VATpad

Общительный
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
65
при встрече с Яном передам взнос и также рад предложить возможность затариться железом для сервака в Юлмарте по 3-й колонке!
Могу порекомендовать оптимальную конфигурацию самого сервера именно под форум на булке.
 

Ильи4

Общительный
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
64
Ты и в самом деле такой наивный?
Или глупее себя ищешь?
Я бы попросил без оскорблений и подколов. Смотрю, ты тоже завсегдатай, много пишешь.

Всем все объяснил. Всего хорошего. Надумаете - пишите на мэйл или звоните.
 

balest

Общительный
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
46
Реакции
56
Баллы
79
Я бы попросил без оскорблений и подколов. Смотрю, ты тоже завсегдатай, много пишешь.

Всем все объяснил. Всего хорошего. Надумаете - пишите на мэйл или звоните.

Подкол?
Возможно.
Но оскорблять я тебя совершенно не хотел.
Извини, на всякий случай.
А писать пишу. Стараюсь по существу.
Как видишь, не всегда получается.
Все мы пишем...
 

Ericroot

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
150
Реакции
25
Баллы
110
почему нет webmoney кошелька?
 

Ericroot

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
150
Реакции
25
Баллы
110
Ericroot, А почитать всю тему?

всю лень читать простую болтавню :)
нашел тут строку про веб мани, мол проблема что не принимают вебмани...
в чем проблема перевести вебмани в нал?
куча способов есть, сейчас появился еще удобный способ... карта "связной клуб"
бесплатная карта, с возможностью вывода на нее вебмани за 1 минуту
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Ericroot, Если честно тоже не понимаю.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ericroot,
Gumel_John, я описывал в этой теме. Если лень читать, то есть поиск.
 

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
Leo, я перевел штуку на карту. С моей карты бабки ушли, лови с той стороны:).
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Leo, Да я всё помню я читал, просто это не так сложно как кажется, ну да ладно.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Oleg, уполномочен Полковником2 заявить, что денежка на карту пришла!
 

Ericroot

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
150
Реакции
25
Баллы
110
Ну лан если появится вебмани, я помогу без проблем.

а по теме, в наше время можно купить БУ сервер, очень мощный за небольшие деньги.
по своей работе уже 3 года работаю с БУ, единственные проблемы которые возникали это с жесткими дисками. а так сервера работают 24 часа 7 дней, и не пережазгружаются годами, под осью линукс.

Ну эт я так на всякие случай если много не получится собрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху