• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Маршрутный компьютер ГАЗ 3110 дв. 4062

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0b0vSeM

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
224
Реакции
135
Баллы
175
Я знаю, что тема часто обсуждаемая в других форумах, но для себя четкого ответа я так и не нашел, какой же все таки комп. лучше?
Di15G - вроде достаточно функций и цена приемлимая, но не информативный дисплей;
Скат 2 - вроде и вид по лучше и дисплей информативный, но как-то не охота закрывать компьютером один из воздуховодов;
Престиж - много функций, всели они нужны? В общем соотношение- цена-качество?
Может кто подскажет, что же всетаки выбрать? Может и хватит Di15?
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
кому что нравится (на вкус и цвет товарищей нет) поэтому выбор все равно за тобой а по поводу воздуховода можно и не парится второй же остается если надо то можно и пользоватся и одним.
мое мнение ПРЕСТИЖ это хорошо
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хвалят СКАТ 2, он все таки не только маршрутник, но еще и тестер, но две штуки за него выкладывать, что то жаба душит:crazy:
 

0b0vSeM

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
224
Реакции
135
Баллы
175
Вот и я думаю, стоит ли такие бабки вваливать.. тестировать все равно не собираюсь, на это есть специалисты, а коды ошибок при желании можно и по лампочке на щитке приборов считать :)
склоняюсь к Di15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху