• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Задние локеры

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Вечер добрый!Пошли рыжиной задние арки на 105й,думаю пора,т.к год 2004,рыжина прет и3 под саморезов которые держат задние подкрылки,еле их снял,а так арки пошли,но дыр еще нет.ВОПРОС:есть в природе такие подкрылки которые заправляются,без саморезов?Бывают такие?
 

camman

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
246
Реакции
85
Баллы
129
Я проблему саморезов и коррозии решил по-другому. Купил пушсала советского образца, оно твердое как пластилин. Обмазал слоем все края крыльев и все отверстия саморезов. Пока нормально. Если проворачиваю саморезы, брызгаю мовилем из баллончика.
 

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Сообщение...Это конечно хорошо пушсало,но какой жопошник придумал на заводе сверлить крылья?если учесть плохое качество обработки металла.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Сообщение...Хочу красить арки,а перед этим ортофосфорной кислотой пройду,грунт,краска.Но думаю арки не возьмутся красить,а сразу полностью крыло(,вот и хочу узнать есть ли подкрылки без сверления?
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Вечер добрый!Пошли рыжиной задние арки на 105й,думаю пора,т.к год 2004,рыжина прет и3 под саморезов которые держат задние подкрылки,еле их снял,а так арки пошли,но дыр еще нет.ВОПРОС:есть в природе такие подкрылки которые заправляются,без саморезов?Бывают такие?

С завода такие стоят. Считаю это зло. Земля заваливаетсяза краЙ арки внутрь.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Я задние выдернул чтоб лежали сверху и земли меньше залетало.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ну не знаю как Мицубиси, а я жалею что сразу не поменял свои на нормальные. Теперь есть проблемы.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Пытался спасти, но поздно. Теперь битумная мастика помогает. Цвет один в один:yes2:
 
Сверху