• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ну что же, оцените, КАСТОМ 21

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
по просьбе моего друга Коммуникатора, попробую и я создать темку.
Ну вообщем заимел я ГАЗ-21 19последнего года, скажу сразу машинка досталась на ходу, в гараж приехала своим ходом, но............., ну ненравится мне динамика такой красивой машинки с родными агрегатами.
А тут по случаю приобрёл (совсем недорого), задний мост от япошки, в идеальном состояни, и коробку.
Ну и понеслось, вообщем заменил задний мост, в связи с проблемами с законом, решили сагреатировать 402 двиг с фирменной коробкой, (токаря и фрезеровщики меня, нетока по маме, но и по бабушке и дедушке вспоминали), Но коробку всё-таки соеденили с двиглом, на двигатель установили тоётовский карбюратор. потому как задний мост имел ступицу похожую на Москвичёвскую, пришлось родную переднюю переделывать, вообщем имеем 4 дисковых тормоза+вакум.
Вообще задачяа была такая, кузов, салон оставить классический 21, но зделать так что бы машинка ездила и оттормаживалась как современная.
Фотки будут немного попозже, в связи неимением Цыфры, фоткаю на мыльницу, как отсканируюю сразу выкину
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ну что же, закрыл всю машину антикорозией, и снаружи и внутри, положил шумку, подготовил панели обшивки багажника, вышкурил всю машину под полировку, 2 дня угробил, шкурял тремя видами шкурки, как раз убрал косяки маляров. надеюсь установить двиг если не на этой недели так вначале следующей.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
УРА, двигунец на месте, КПП тоже, уже начали протягивать проводку и адаптировать на 402 двиг, попутно готовится машина под покраску, кузов вышкурен, латаются ляпы горе маляра, скорее всего нанесём жидкую шпаклю, шкурка,грунт и заного покраска.
 

Вложения

  • IMG_0058.JPG
    IMG_0058.JPG
    290.2 KB · Просмотры: 413

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
УРА, двигунец на месте, КПП тоже, уже начали протягивать проводку и адаптировать на 402 двиг, попутно готовится машина под покраску, кузов вышкурен, латаются ляпы горе маляра, скорее всего нанесём жидкую шпаклю, шкурка,грунт и заного покраска.

А за фартуком сзади уже проварили? Просто машина попой к стене стояла, я естессьно ничо не видел.:(
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
А за фартуком сзади уже проварили? Просто машина попой к стене стояла, я естессьно ничо не видел.:(

А как же, проварено всё, закрыто антикарозией, салон так же закрыт антикорозией, щяс дотянем проводку, буду шумить 2 слоем, остаётся пока открытым вопрос кардана (надо укорачивать на 5см), и покраска поновой, млин, ну а что делать, хорошо хоть привезли жидкую шпаклю, с ней проще немного будет, и немного кстати меняю цветовую окраску, (ну эт я говорил уже)
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Урра, наконецто и моя машинка в краске, млин, выбрал наконецто момент.
Закрыл пока что только базой, лаком неуспел, но это не проблема, и останется только собрать всё в кучу.
 

Вложения

  • Фото0095.JPG
    Фото0095.JPG
    108.3 KB · Просмотры: 392
  • Фото0096.JPG
    Фото0096.JPG
    147.5 KB · Просмотры: 292
  • Фото0097.JPG
    Фото0097.JPG
    118 KB · Просмотры: 279

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109

Красная Молния

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
324
Реакции
333
Баллы
165
Урра, наконецто и моя машинка в краске, млин, выбрал наконецто момент.
Закрыл пока что только базой, лаком неуспел, но это не проблема, и останется только собрать всё в кучу.

ну ващще!!! мне нраицаааа!!!!!!!!!!
:yes2::drinks::friends::ok::crazy_pil:crazy::good::acute::clapping::clapping::clapping:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
veddary, Это точно! У него наверное краска как на Т-34 стала! Фиг пробьешь!:yes2:

Добавлено через 23 часа 59 минут 44 секунды
Видел его Т-34 сегодня. Впечатляет! Злющая такая чернющая стоит!:yes2:
 
Последнее редактирование:

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Да долгострой, и не только по моей вине, и красили её всего один раз, покрасили, мне непонравилось, решил сам покрасить, зато научился малярному делу, и ЭТИМ же сейчас зарабатываю и кормлю семью.

Тут проблемка выросла, обещяли мне помочь с хромированием, НО.............., ванна маленькая, и решётка радиатора не влезет, есть идея, покрасить решотку в чёрный мат, как думаете????

кстати, удачно покраска прошла, впулил почти в стекло, полировка конечно предстоит, положенно 6 слоёв базы и 6 слоёв лака.
 

Вложения

  • Фото0098.JPG
    Фото0098.JPG
    117 KB · Просмотры: 229
  • Фото0099.JPG
    Фото0099.JPG
    95.5 KB · Просмотры: 229
  • Фото0100.JPG
    Фото0100.JPG
    92.2 KB · Просмотры: 212

koterman

Общительный
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
38
Реакции
49
Баллы
80
Re: Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

За автор! За правилную линию! Есть ссылка для вам:

:drinks::drinks::drinks:

__ /www.volga.ee/albumphoto_dl/Tafcka_s_001.JPG
____/www.volga.ee/albumphoto_dl/Tafcka_s_005.JPG

ну в таком духе и собираюсь зделать. Плин достало уже, следующию проект сам красить буду, пусть потрачу лишние 2-3 кг краски, зато сам, а то каждый день плин ездиешь ездиешь, тока время и бензин трачу, и нервы.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
А кто то кричал что отхромирует решетку! А тут вот те на. А я губу развесил
НУ во-первых не кричал, а во-вторых, Я виноват если на заводе ванна всего 600мм в длинну?????????
 
Сверху