• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГидроЛаб

volgovod31105

Общительный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
84
Друзья отпишитесь,пожалуйста,кто был в ГидроЛабе.Как сделали,во сколько обошлось?У самого проблема с гидрачём хочу к ним съездить.Только не бейте сильно,если что не так.:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Я там был в январе, в Москве ессно. Ремонт редуктора (налево не гурил) по прайсу 4700 р, увидали наклейку с шильдами- скинули 600, итого 4100р. Готовых не было, перебирали мой. Ушло порядка 3-х часов. Расценки тут _http://www.gidrolab.ru
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
volgovod31105, ты им позвони сначала. мне они всё по телефону растолковали, даже предложили сделать самому, если не лень, объяснили что и как. И ещё: у них иногда бывает наплыв клиентов (кстати сейчас отпуска начинаются), так что лучше позвони, заранее обговори дату и время.
 

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
Был в гидролабе прошлой осенью. Записывался по телефону заранее. Сделали за 1.5 часа поставили подменный гур мой оставили себе в переборку. Дали гарантию на 1 год без ограничения пробега. Да мой под клинивал жестоко. Сделали добро я доволен. Рекомендую.
 

EvgenT

Общительный
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
65
Я собираюсь отправлять им свой ГУР из Тюмени. Горячий ГУР начал "закусывать" из прямого положения, сильнее влево, к тому же противно сипит. Машина 3110 2002 года, 160 тыс пробег. Цену назвали 3400. В ближайшее время сниму механизм, потом отпишусь.
 
Сверху