• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Сегодня в метро давали бесплатную газету "МЕТРО" там предупреждение всем тем кто имеет отношение к веб сайту "В КОНТАКТЕ" короче завелся какой то мощный вирус который приходит к вам в виде картинки и заражает вашу страницу и не только страницу а сам комп потому как влезает в системную папку,реестр, короче от этой заразы можно потерять еще и систему со всей имеющейся информацией.Так вот если вам вдруг придет картинка с подписью от друга не в коем случае не открывайте ее иначе пипец.Эта зараза распространяется автоматически по всем пользователям приходит картинка от друга и особо любопытные открыв ее капитально попадают.И еще 25числа настанет судный день т.е. может испарится весь сервер т.к. уже заражено этой заразой 10 миллионов пользователей.Делайте выводы сами я например запишу контактную информацию всех друзей и подруг на всякий случай.:stop::mad1::stop:
 
  • Нравится
Реакции: bear

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Я в этой параше и не сидел никогда... а может очередная партия PR...
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

да лано все это байда для чайников :))))
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Предупрежден значит вооружен!!!!
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
  • Нравится
Реакции: rem

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Пока норма!!!!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Ну чё, ящик протестил, нормально воркает? :)

а не руки не доходят в четверг мож быть да я думаю что нормально так как верю в честных людей :) кста вот та хреновина что по ходу ав раком чтоль зовется очень мне пригодится а проводочки то прикрутить моно вот те и охлаждалово :) спасиб еще раз .
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

не доходят в четверг мож быть
Проверь чтоб всё в слотах стояло ровно, а то мало ли... перекошеное врубишь - рискуешь сжечь на собственных глазах. Видяху и звук.. остальное ок 100%.. )
 
  • Нравится
Реакции: rem

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Мне сегодня пришло сообщение от друга типа " можно отправлять смс с подменой номера" и ссылка. А он его не отправлял!. Хорошо я не открыла
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Щас начнётся параноя......чушь это всё...код из файла картинки можно прочесть только одним способом.. и то это уже лет 5 как во всех антивирусниках есть..

ЧУШЬ И БРЕД
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Ждемс))
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Щас начнётся параноя......чушь это всё...код из файла картинки можно прочесть только одним способом.. и то это уже лет 5 как во всех антивирусниках есть..

ЧУШЬ И БРЕД

ето точно :)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

помойму в данной ситуации просто поможет нормальный антивирь
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Тема даже не в курилке, а в советах..

афтар - йаду... и вообще это реклама...
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Во первых не в советах а в черном списке,Во вторых это не реклама а предупреждение!!!!! Которое взято не из головы а из газеты!!!!!!
 
Сверху