• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Про бортовой компьютер!???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость

решил установить на свою 31105 бортовой комп. В магазине существуют несколько модификаций?! Кто устанавливал себе может поделится опытом. И еще, а надо ли его ставить??? Есть реальная польза.???
Спасибо.
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Поставь игрушка интересная чем больше наворотов тем интересней при пуске может показывать неисправность генератора и при разгоне не смотри моментальный расход топлива очень большой показывает
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
у меня тоже 31105.Комп. стоит "комфорт Газель М15" хорошая и нужная вещь несколько раз уже выручал,а вообще мы эту тему уже обсуждали в разделе "вопросы по ремонту" тема "програмное обеспечение для Волги",там есть данные моего компа и описание компа от Dimon 73.
 
Последнее редактирование:
S

sheks

Борт комп. вещь очень полезная, уже выручал и не раз. У меня стоит МК-31, прилеплен к рулевой колонке прямо за кнопкой аварийки, с одной стороны рпасположение не ахтец, так как лезть за руль, чтобы нажать какие нить кнопочки на нём неудобно, с другой стороны всё время перед глазами. Стоит он рублей 500-600, по функциям такой же как и все остальные, только фишечек вроде оповещения голосом и т.д. нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху