Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Важная информация > Важные объявления

Важные объявления Важные объявления от администраторов/модераторов форума

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2012, 00:07   #1
radioded Мужской
Заблокирован
Разжигание и устраивание разборок
Я не вернусь

Солидарность: 0
Легализация мультиников.

Всвязи с участившимися случаями создания неконтролируемых мультиников и для упорядочения существующих легальных пользователей ипользующих один и тот же адрес предлагаю: всем пользователям использующим доступ с одного адреса в добровольном порядке предоставить информацию о совместном использовании доступа на этот сайт.

Просто напишите сообщение в этой теме с перечислением всех пользователей имеющих доступ с одного адреса.

Начиная с этого момента будет вестись реестр разрешенных администрацией мультиников, любая несанкционированная регистрация с одного адреса будет немедленно блокироватся пожизненно включая основного пользователя согласно п.I.2 правил форума.

Во избежание возможного резервирования мультиников особо одаренными объявляется мораторий до 01.03.2012 г. на регистрацию новых мультиников до принятия решения о правилах регистрации и проверки пользователей использующих одинаковый адрес.

Прошу с пониманием отнестись к данной проблеме, т.к. создание дополнительных ников захламляет базу добросовестных пользователей и оставляет возможность "пакостить" под другим ником после бана.

Я устал разгребать всплывающие мультиники. Один пользуется компьютером другого и почему то вдруг появляется новый пользователь с этого же компьютера. Другой регулярно забывает свой логин и пароль и регистрирует нового пользователя каждые 3 месяца, третий держит мультиник на всякий случай, четвертый получил бан за оскорбление администрации и регулярно пытается зарегистрироватся, четвертый себе ник решил поменять и т. д.

После регистрации разрешенных мультиников (жены, сватья, братья), тех кто будет регистрировать мультиник без разрешения буду банить пожизненно, беспощадно, без права на реабилитацию. Правила позволяют.

Так, что не стесняйтесь. Если есть моменты, которые не позволяют признатся публично, пишите мне в личку. Пока при наличии несанкционированного мультиника буду удалять только "резервные", но только у тех кто добровольно раскается. Повинную голову меч не сечет. Так что пользуйтесь моментом...

Последний раз редактировалось Leo; 10.02.2012 в 19:55.
radioded вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 02:08   #61
Серж37 Мужской
Заблокирован
этот форум не для вас
Я не вернусь

Re: Легализация мультиников.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Единомышленники-то здесь при чём? Ты просишь открыть тебе принцип работы мультисканера, а это вопрос чисто технический и к единомышленникам не имеет никакого отношения.
Спасибо , что хотел узнать узнал, только одного понять не могу, может я глуп, за что извиняюсь. чем мешают мультиники??????????????????????.

Последний раз редактировалось Серж37; 01.04.2013 в 02:09.
Серж37 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:24   #62
radioded Мужской
Заблокирован
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от Серж37 Посмотреть сообщение
Спасибо , что хотел узнать узнал, только одного понять не могу, может я глуп, за что извиняюсь. чем мешают мультиники?
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...2&postcount=13
Цитата:
Уважаемые пользователи! А задумывались ли вы для чего существует это пунк по мультинику? И почему не только на нашем сайте? Оно жвроде ну какая разница, вроде как пользователей в списке больше, и удобнее для владельца мультиника.
А я вот задумывался. И определил для себя, что мультиник это прямая угроза мошенничества от обладателя скрытого мультиника. Например:
1. Я хочу продать что то. Создаю несколько мультиников, под аккаунтом предлагаю товар, под мультиниками расхваливаю добросовестность самого себя же или набиваю цену.
2. Я хочу купить. Таже самая фигня, с теми же результатами.
3. Хочу кого то затроллить.
4. Хочу пролоббировать какоето решение.
5. хочу исказить результаты голосования.
И т.д. Список каждый может продолжить сам. В основе создания мультиника лежит предполагаемое мошенничество.
Если мультиник известен, то вреда он уже нанести не может. Вот и думайте сами.
Старый 01.04.2013, 16:33   #63
Серж37 Мужской
Заблокирован
этот форум не для вас
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
Мне кажется лучшая защита от мошенничества это , РАЗУМ, человека можно обмануть только тогда когда он сам позволяет это сделать. Ведь не зря даже в детском фильме "Буратино" есть песенка кота и лисы : "Пока живут на свете дураки, обманом стало быть им жить с руки". Спасение от мошенников только ум и интеллект.
Старый 01.04.2013, 19:09   #64
Gremlin Grenzverletzer Мужской
Старейший
Актив Клуба
Клубовец

Аватар для Gremlin Grenzverletzer

Изображений: 56

Солидарность: 1,514

Цитата:
человека можно обмануть только тогда когда он сам позволяет это сделать. Ведь не зря даже в детском фильме "Буратино" есть песенка кота и лисы : "Пока живут на свете дураки, обманом стало быть им жить с руки". Спасение от мошенников только ум и интеллект.
Цитата:
Сообщение от Николай965 Посмотреть сообщение
обманутого мне не жалко, сам виноват погнался за дешивизной и попал, пусть послушет песню кота Базилио из фильма Буратино, очепееень познавательно. Парни включайте мозг, верить можно только себе!
Серж37, простите, а почему Вас так интересует вопрос мультиников?
Gremlin Grenzverletzer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:18   #65
Олег Мужской
Downshifter
Актив Клуба
Клубовец

Солидарность: 3,908

Gremlin Grenzverletzer, рискну предположить, что причина в этой теме => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=77398 Ибо Серж сам разборщик, не хочу его не в чём обвинить, но такое упорство заставляет задуматься...

Последний раз редактировалось Олег; 01.04.2013 в 19:19.
Олег вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:50   #66
Серж37 Мужской
Заблокирован
этот форум не для вас
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от Gremlin Grenzverletzer Посмотреть сообщение
Серж37, простите, а почему Вас так интересует вопрос мультиников?
Просто интересно.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Цитата:
Gremlin Grenzverletzer, рискну предположить, что причина в этой теме => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=77398 Ибо Серж сам разборщик, не хочу его не в чём обвинить, но такое упорство заставляет задуматься...
Это не упорство, просто ограничение свободы, которое всегда напрягает, а что касаемо того что что-то заставляет задуматься, то ваша ссылка на мошенников для меня крайне оскорбительна, ибо я работаю честно и все свои данные разместил. Мы живём в свободной стране и любое ограничение свободы вызывает вопросы, вот такой я въедливый человек.какой есть, наверное старость.

Последний раз редактировалось Серж37; 01.04.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.04.2013, 19:59   #67
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Солидарность: 711

Серж37, эта тема не для обсуждения "ограничений свободы"!

Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском. (с) "Формула любви"

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все несогласные cо мной могут высказаться
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
волк67 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:00   #68
Олег Мужской
Downshifter
Актив Клуба
Клубовец

Солидарность: 3,908

Цитата:
ваша ссылка на мошенников для меня крайне оскорбительна
Цитата:
не хочу его не в чём обвинить
.....

Это из той темы, речь об этом:
Цитата:
на нашем форуме начали в большом количестве регистрироваться никому не известные продавцы запчастей из Санкт-Петербурга, создающие множество тем с частично недостоверной информацией (битый и восстановленный "Сайбер" продавался как не бывший в ДТП и т.д.). Двое из них уже были забанены за мультиник.

Цитата:
Мы живём в свободной стране и любое ограничение свободы вызывает вопросы
Страна может и свободная, но форум частный и тут свои законы..)) Кстати! Такое не поощряется на подавляющем большинстве форумов.
Старый 01.04.2013, 22:58   #69
Серж37 Мужской
Заблокирован
этот форум не для вас
Я не вернусь

Цитата:
.....

Это из той темы, речь об этом:

Страна может и свободная, но форум частный и тут свои законы..)) Кстати! Такое не поощряется на подавляющем большинстве форумов.
Уважаю частную собственность, посему свои вопросы снимаю, частная собственность не прикосновенна.
Старый 03.04.2013, 13:36   #70
Михалычч Мужской
Бывалый

Солидарность: 1

А я разрешаю на своем форуме иметь хоть 400 ников. Просто очень часто когда человека знают лично, начинают ему хамить уже конкуренты с его же города, минусовать и просто тролить. Что делать человеку, его ник и он сам с местонахождением светанулся и все знают кто он такой. Он заводит нейтральный ник просто для общения. Его конкурент из его города не знает что это он и отстает/не пристает. В данном случае это выход. и когда нужно человек отвечает с своего главного ника, как бы с паспортом, а бывает что приходится общаться с других ников. Естественно хамства рубятся сразу что главные ники что вторичные. Поэтому я не вижу причин банить мультников. А репутацию можно и отключать.
Михалычч вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:56   #71
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Михалычч,
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?
Проверь тут

.
Старый 05.04.2013, 15:30   #72
Чеслав Мужской
Общительный
Клубовец

Записей в дневнике: 1

Решил написать здесь...
В общем началось с того что я не мог вспомнить как я зарегестрировался,и нечаянно создал своего клона ,cheslav,он меня не беспокоит не помогает ни в чем ,большинство знает меня как Чеслава ,а обнаружил я это на работе когда с телефона зашел, я даже хотел бы удалить или пожизненно забанить аккаунт cheslav,но прочитав правила ,расстроился что удалят Чеслава,прошу администрацию пощадить русского...
Зарание спасибо
Старый 05.04.2013, 18:13   #73
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Чеслав, не переживайте, ибо
Цитата:
Сообщение от radioded Посмотреть сообщение
буду удалять только "резервные", но только у тех кто добровольно раскается. Повинную голову меч не сечет

Цитата:
Сообщение от Чеслав Посмотреть сообщение
я даже хотел бы удалить или пожизненно забанить аккаунт cheslav
Готово
http://forum.allgaz.ru/member.php?u=24910

.
Старый 17.04.2013, 09:53   #74
Константинов Мужской
Освоился
Клубовец

Авто: ГАЗ 310290-051 c ЗМЗ406, ГАЗ 2217, ГАЗ-69, Talbot Horizon, Катька(самоделка)

Солидарность: 6

Здравствуйте. Такая история, когда я впервые зарегистрировался на форуме, вместе с отцом, у меня был ник mk_scorpion, у него базик. Я иногда заходил на форум с его компа, тему эту пропустил и соответственно нас заблокировали.
Потом списавшись с Админом, мы разрулили это все, оказалось, что он меня не может разблокировать, и я зарегистрировал новый ник kmaxik.
Недавно я по ошибке залогинился под mk_scorpion'ом, и kmaxik'а тоже заблокировали.
Отсюда вопрос, есть ли какой-то контроль за блокировкой, почему, разрешив ситуацию тогда, меня снова блокируют?

Последний раз редактировалось Константинов; 17.04.2013 в 09:56.
Константинов вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:48   #75
radioded Мужской
Заблокирован
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от Константинов Посмотреть сообщение
я зарегистрировал новый ник kmaxik.
Недавно я по ошибке залогинился под mk_scorpion'ом, и kmaxik'а тоже заблокировали.
Цитата:
Сообщение от Константинов Посмотреть сообщение
почему, разрешив ситуацию тогда, меня снова блокируют?
Тоесть по ошибке у Вас теперь три мультиника? И теперь вы по ошибке будете логинится под любым из тех которые по ошибке вспомните?
Любопытный расклад получается. Я например плохо себе представляю момент когда человек регистрируется под одним ником, забывает его, регистрирует второй ник. А потом случайно вспоминает первый, забывавая о втором и далее по списку. Прямо просветления какие то происходят.
А я проще смотрю на эти вещи. Тут явный умысел иметь несколько зарегистрированных аккаунтов. И умышленное их использование в своих интересах. Выводы будет делать администрация. Но хитроделаные всегда будут сами же страдать от своей хитрости. Всегда. По жизни

Последний раз редактировалось radioded; 17.04.2013 в 12:50.
Ответ

Социальные закладки