• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диагностика любимой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Всем доброго здоровья!Вот уже год,как я стал владельцем ГАЗ 3110. Машина нравится,не скрою.По мере возможности дорабатываю недоделки заводские и прочее. А суть моего вопроса в следующем: имеется ноутбук,на машине есть бортовой компьютер.Двигатель 406. Я хочу САМ лично проводить диагностику моей любимой.И поэтому прошу знающих людей помочь мне в этом.Конкретно: какой надо купить шнурок (соединительный шлейф),какую программу надо установить в ноутбук.Заранее благодарен за ответы и помощь.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тимофеевич, дай адрес электронки, накидаю программ для диагностики.
хотелось-бы выложить на всеобщее пользование, но возможности форума не позволяют.

какой надо купить шнурок (соединительный шлейф
к-л лайн- сом или юсб. если на ноуте нет сомпорта, то к к-л лайн-сом, надо шнурок сом-юсб.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Смысла нет в очередной теме по самостоятельной диагностике, желающему заниматься этим придется осиливать уже написанное, ссылки даны.
хотелось-бы выложить на всеобщее пользование, но возможности форума не позволяют.
Просить Leo добавить в Файловый архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху