• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов

Игорь 568

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
99
Подскажите как снимается панель приборов на газ 31029?Хочу подключить звуковой повторитель поворотов.
 

Игорь 568

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
99
Ответ: Панель приборов

Вроде понятно,А что это за приборчик под спидометром-эл.тахометр?Очень нужная вещица,и подходит по гнезду.Как называется(маркировка)-такую очень хочу.
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155
Ответ: Панель приборов

МК 05. На авторынке купил. За 90грн или почти 500рублей(эт не точно)
там он прикручен саморезом, я мудрил его туда дня 3! целая технология.
Штука полезная, измеряет заряд аккумулятора, тахометр, время работы двигателя и будильник.
Эт пройтись по авторынку или в автомагазин, там такое или лучше даже найдете.
в зависимости от размера кошелька...
 

Игорь 568

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
99
Ответ: Панель приборов

Я тоже купил тахометр тх 517,но он в эту "дырку"не лезет,может подойдёт если снять с него кожух?Вы что нибудь с ним делали?Или подрезали панель приборов?
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155
Ответ: Панель приборов

Я разобрал тахометр, и прикрутил ПОД УГЛОМ ЗАДНЮЮ крышку тахометра к той заглушке под часами. Потом склеил етот корпус тахометра и все.
под углом я сделал для лучшей видимости. Ну эт каждый по разному мастерит!
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Ответ: Панель приборов

Подскажите как снимается панель приборов на газ 31029?Хочу подключить звуковой повторитель поворотов.
Ничего разбирать не надо.звуковой повторитель подключается к реле поворотников и на массу. В реле методом тыка найдёшь нужный контакт и всё.
 

=Dmitriy=

Общительный
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
73
Реакции
74
Баллы
95
Ответ: Панель приборов

Я торпедо на Волге 029 снимал 2 раза первый и последний :rolleyes: (но как обклеил всю шумкой панель теперь вообще не гремит и не скрипнет )
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Ответ: Панель приборов

Я ставил звуковой повторитель ещё давно, года 4 назад. После получасов езды по городу по делам, заклеил динамик скотчем уж сильно громко сигналит и звук противный
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Ответ: Панель приборов

Сегодня снимал торпеду. Провел ревизию печки, почистил отопитель. Замаялся гаки винтики откручивать. Теперь печка работаею на пять с плюсом. Обклеил все разьёмы, стыки, соединения. 6 часов на всё про всё ушло. Когда начал собирать обнаружил лишний провод, что то вроде перемычки между блоками предохранителей, вот не знаю куда его надо вставить?
 

seroff

Общительный
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
63
Re: Ответ: Панель приборов

Я торпедо на Волге 029 снимал 2 раза первый и последний :rolleyes: (но как обклеил всю шумкой панель теперь вообще не гремит и не скрипнет )

можно поподробнее?
поэтапно)
я никак не могу найти гайд по съему торпедо на 29й..(
а трясется вся - ужас как
 

jecobi2008

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
198
Реакции
48
Баллы
110
А это не наклейки. Это изображения шкал, сделанные добрыми людьми в фотошопе. Распечатываешь, вырезаешь, наклеиваешь.... У меня есть два варианта шкал, вот только выложить их почему-то не могу...:(
 

Burlak-na-Volge

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
27
Реакции
15
Баллы
65
Re: Ответ: Панель приборов

Сегодня снимал торпеду. Провел ревизию печки, почистил отопитель. Замаялся гаки винтики откручивать. Теперь печка работаею на пять с плюсом. Обклеил все разьёмы, стыки, соединения. 6 часов на всё про всё ушло. Когда начал собирать обнаружил лишний провод, что то вроде перемычки между блоками предохранителей, вот не знаю куда его надо вставить?

Очень может быть, что этот провод - подсветка бардачка.
 

black

Общительный
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
69
Re: Ответ: Панель приборов

1-саморез
2-тросик
дальше там понятно.
или вы что имеете ввиду? Торпеду?

отличная приборка на фотке , расскажи как делал?
на чем то печатал ? , интересует процесс ...
я уже разобрал свою приборку, планирую на белой самоклейке напечатать лазерником ... но вот вопрос возник, надо ли чем то ее защитить ....
 
Сверху