• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Исключение из клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ого, я бы топик добавил ещё в тему про оплату карт, наверное, ну или сделал бы там напоминание.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
NeoN, Саш, не надо...
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Вэлл,
1) ИМХО надо.
2) Есть же СМС-напоминалка о том, что пора заплатить.. У мя по крайней мере работает..

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Простите каков был вопрос таков ответ!!!!

возможно с вашей колокольни так и видится.. По крайней мере я в отличие от некоторых несознательных господ привык держать ответ за свои поступки, решения и слова.. Задумайтесь над этим хорошенько..
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Есть же СМС-напоминалка о том, что пора заплатить..
карту не отдам,помогать развитию не буду.
не мечи бисер...

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Простите каков был вопрос таков ответ!
где вопрос? какой вопрос? ты о чём?
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
возможно с вашей колокольни так и видится.. По крайней мере я в отличие от неоторых несознательных господ привык держать ответ за свои поступки, решения и слова.. Задумайтесь над этим хорошенько..

Прошу пардона!!!
Но по большому счету в этой теме присутствует дух Я Актив имею право слова!! Ты не оплатил карту заткнись!!!

Готова сдать карту по убеждениям приезжайте забирайте!!
Так же готова снять с себя статус клубня!!!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
где вопрос? какой вопрос? ты о чём?
Неон видимо понял о чем!:)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Албанская заразная болезнь...:(
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Прошу пардона сударь, но Вы - хамло!
помоему вы начали хамить ВЫ
если пофигу- молчи в тряпочку!

И если уж так сказать "обтрухались", то хотя бы имейте совесть или достоинство признать свою неправоту, а не доказывать с упорством фанатика что земля плоская и стоит на трёх китах..

По крайней мере я в отличие от неоторых несознательных господ привык держать ответ за свои поступки, решения и слова.
простите а я где то отказался от своих слов???

А хамство я вижу только в создании этой темы!Человек платит деньги неизвестно(я этих людей не знаю),что бы форум нормально функционировал а после этого неизвестно кто тебя выгоняет или принудительно заставляет оплатить карты.

Повторюсь деньги за изготовление карты от любого АКТИВИСТА выплачены в 100кратном размере!
Почему бы просто не продолжить изготовление карт для новых активистов,или простите комбинация цыфр кончилась?
А еще можно было просто предупредить об исключении из актива без повторной возможности вступления(приобретения карты)
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Есть же СМС-напоминалка о том, что пора заплатить..





Цитата:





Сообщение от gonez


да мне пофигу.





Цитата:





Сообщение от gonez


карту не отдам,помогать развитию не буду.
А вы не пробовали
1. не выдергивать слова из контекста
2.Если уж и занимаетесь цитированием то хотя бы в правильной последовательности?
Но по большому счету в этой теме присутствует дух Я Актив имею право слова!! Ты не оплатил карту заткнись!!!

Готова сдать карту по убеждениям приезжайте забирайте!!
Так же готова снять с себя статус клубня!!!
+1000000
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Выбор есть всегда! В данном случае есть 3 варианта:
1.Оплатить карту в соответствии с взятыми на себя обязательствами.
2. Сдать карту в соответствии с правилами.
3. Забить на клуб и его правила не оплачивая и не сдавая карту вопреки правилам и обязательсвам.
Считаю что этого достаточно. Если кто-то не воспроинимает русский - воспользуйтесь любым доступным переводчиком и переведите на удобный для себя язык.

каждый слышит(видет)только то что он хочет слышать(видеть)...
Именно это вы и доказали написав пост №41. есди хотите - добрый совет: научитесь видать чуть дальше чем кончик собственного носа.


Готова сдать карту по убеждениям приезжайте забирайте!!
Я понимаю все прелести вашего положения, но оторвать от стула тазобедренный сустав всё же наверное возможно, не так ли?? Почему кто-то должен выполнять ваши обязанности??
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я понимаю все прелести вашего положения, но оторвать от стула тазобедренный сустав всё же наверное возможно, не так ли?? Почему кто-то должен выполнять ваши обязанности??
Да что ж такое то. Все слова выдергиваете.
Готова сдать карту по убеждениям приезжайте забирайте!!
Так же готова снять с себя статус клубня!!!
По логике еще 70 дней и с меня статус клубня снимут и без здачи карты.
А я сознательная не могущая тазобедренный сустав от стула оторвать ( что так болят кости в первую Б такого не было не знаете почему??)) готова сдать карту.:rolleyes:
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
простите а я где то отказался от своих слов???

Получая карту актива клуба вы автоматически согласились справилами её получения и использования указанными здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=11471. Тогда как понимать ранее сказанные вами слова:
Пусть что хочет то и делает,но я для себя решил,что карту не отдам,помогать развитию не буду.
???????????????????????????????????????????????????
Просто как фуфлыжный прогон? Или я надеюсь что всё же я вас неправильно понял, тогда постарайтесь внятно изъяснить свою позицию.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Моль, I see what I see - вижу то, что вижу. и соответственно продолжаю начатую вами дискуссию со мной - не более. фраза про тазобедренный сустав относилась не только к вам, а ко всем кулбовцам имеющим неоплаченную и не сданную карту. так что действительно давайте не будем искать чёрную кошку в тёмной комнате..

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Моль, Это я для кого написал??
Я понимаю все прелести вашего положения
Хмм.. видимо стоило добавить кавычки вокруг слова прелести - возможно был бы понят правильнее..
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
фраза про тазобедренный сустав относилась не только к вам

Ну вот не прав же, адресовал эту фразу мне.

Я понимаю все прелести вашего положения, но оторвать от стула тазобедренный сустав всё же наверное возможно, не так ли??
Как то не этично что ль.
так что действительно давайте не будем искать чёрную кошку в тёмной комнате..
Ну да проще свести разговор на НЕТ у каждого своя правда.
зы: Не в одном своем посте на личности я не переходила. Но эт так для размышления.:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Хмм.. видимо стоило добавить кавычки вокруг слова прелести - возможно был бы понят правильнее..
Видимо да.
I see what I see - вижу то, что вижу.;)
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
А хамство я вижу только в создании этой темы!Человек платит деньги неизвестно(я этих людей не знаю),что бы форум нормально функционировал а после этого неизвестно кто тебя выгоняет или принудительно заставляет оплатить карты.
Не ну пипец - ты ему про фому , он тебе про Ерёму.. Полный привет..:bye:

По моему ранее было чётко и ясно сказано не хочешь платить - сдай карту, не хочешь сдавать - до свидания...
И далее по теме для тех кто в танке уже сто пятьдесят раз проорали через дуло то же самое... Может пора уже мозг включить??
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Готова сдать карту по убеждениям приезжайте забирайте!!
можно вопрос? ты же была 21.10 на Андропа, почему не сдала? всё в спокойной обстановке и решила бы...
ЗЫ: это не возмущение- просто интересно.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, Можно.
Как наверно помните я приехала не из первых, пока поболтала с людьми представитель Администрации в лице Ого отъехал по своим делам и уже увы было поздно дожидаться его обратно.
Я в полной мере ответила на ваш вопрос??
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Моль, понимаешь- когда человек хочет, он ищет пути, когда не хочет- ищет причины...(почти цитата) Ведь многие просят внести других клубней внести за себя средства за карту, при желании можно было и передать через кого-нибудь... ИМХО
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ведь многие просят внести других клубней внести за себя средства за карту, при желании можно было и передать через кого-нибудь... ИМХО
Вы мне поможете передать?:rolleyes:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если б тогда мне отдала карту
Понимаешь 21.10.10 у меня не было еще убеждений в том что я не хочу быть Активом и мной был упущен представитель Администрации для передачи средств на карту.
А вот после поднятия этой темы в таком контексте они появились.:rolleyes:


просто я в Москве редко бываю...
Жаль очень жаль. Возможно кто то другой сможет помочь или не сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху