• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема привод спидометра кпп4

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
привет волговоды и с наступающим 2021 годом, подскажите коробка 4 ст 3110, может слететь привод датч спидометра в нутри коробки на валу, на 5 ст у меня такое было, не работает не спидометр не счетчик не одометр? :(
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
Re: срочно

На 3110 вроде не ставились 4 ступки. А если втыкать в 4 ступку датчик на спидометр от 3110, он и не будет ничего показывать. Шестерни абсолютно разные.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: срочно

Название темы должно объяснять суть вашей проблемы. Запрещено название темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. В названии темы не приветствуются символы в которых нет необходимости, например: "*@#$^* и т.д. Лучше всего сначала написать текст сообщеня в теме, а потом выделить ключевую мысль в тексте и вставить в название темы. Названия тем, не отражающие суть проблемы - "Нужен совет!", «Помогите»… переименовываются без предупреждения.

Правила создания тем и сообщений.

Так же там есть:
Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно, вопрос обсуждался ранее и решение уже найдено. Если такая тема есть - открытие новой запрещено и после уведомления автора ссылкой на существующую, тема будет закрыта или объединена с ранее открытой. Не нужно захламлять форум усложняя поиск.
 

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Re: срочно

На 3110 вроде не ставились 4 ступки. А если втыкать в 4 ступку датчик на спидометр от 3110, он и не будет ничего показывать. Шестерни абсолютно разные.

купил с 4 ст из салона и спидометр работал как положено.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Там тоже можно нарваться на конструктор. Начинай с простейшего если работал, отломился проводок и т.д. Некоторые начинают с разборки КПП.

не работает не счетчик, не суточный пробег, сегодня ставил другую сборку, то и тах не работал, поставил свою тах работает, провода прозвонили все ок.
 

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
не работает не счетчик, не суточный пробег, сегодня ставил другую сборку, то и тах не работал, поставил свою тах работает, провода прозвонили все ок.

Ставил сам или в газсервисе?
 

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции
275
Баллы
160
не работает не счетчик, не суточный пробег, сегодня ставил другую сборку, то и тах не работал, поставил свою тах работает, провода прозвонили все ок.

Что ставил? Какую сборку?
И каким боком тут вообще тахометр?
 

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Что ставил? Какую сборку?
И каким боком тут вообще тахометр?

ставил сборку бу рижскую, у меня родная тоже рижская, а почему тах не работает не знаю.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Ставил сам или в газсервисе?

в газ сервисе, сказал что сгорела микросхема, посоветовали выбросить и купить новую.
 
Последнее редактирование:

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Может не сборку, а приборку?
Я что-то хрен пойму, о чем идет речь.

правильное название, сборка приборов газ 3110.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Т. е. темы которые вы плодили это вопросы от сервисменов газа???[/q

Добавлено через 38 секунд
Т. е. темы которые вы плодили это вопросы от сервисменов газа???

у вас есть конкретный ответ, или просто умняк состряпать !?
 

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49

dimkafox777

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
393
Реакции
33
Баллы
109
Сейчас у шершавчика, всю жизнь за баранкой, мозг оторвется))))) Всю жизнь была комбинация приборов, панель приборов, а тут сборка.
 
Последнее редактирование:

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Сейчас у шершавчика, всю жизнь за баранкой, мозг оторвется))))) Всю жизнь была комбинация приборов, панель приборов, а тут сборка.

я что, что то не так или не правильно написал, в чем ирония!?

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Та не, это я отстал от жизни.

не страшно, если по поводу сборки, как я написал, мне выдал инет, я по старинке написал щиток приборов, так что как то так.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Сверху