• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

светодиоды в панель 3110

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
подскажите, в сборку приборов газ 3110 можно светодиоды воткнуть, если можно без пайки и переделки, то подскажите какие брать? :(
 

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
216
Решения
1
Реакции
65
Баллы
149
Re: кто чем может?

подскажите, в сборку приборов газ 3110 можно светодиоды воткнуть, если можно без пайки и переделки, то подскажите какие брать? :(

я бы тебе показал,но правила форума.......меня тут не раз банили за это.но к слову работают уже пол года.смотри личку
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: кто чем может?

светодиоды воткнуть, если можно без пайки и переделки
Не очень красиво будет.
Я разбирал приборку и на корпус наклеивал светодиодную ленту малой мощности. Естественно, подпаивал к дорожкам штатной подсветки. Вот в этом есть смысл.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
@Жека22, https://forum.allgaz.ru/announcement.php?f=9
III. Основные положения создания тем и сообщений:
1. Темы и сообщения не должны затрагивать работу администрации и модераторов. Такие созданные темы и сообщения будут удаляться. Подобные вопросы, жалобы и замечания должны писаться только в разделе жалобной книги.
2. В названии темы не должны находится слова призывающие к скорости ответа. Например: "Срочно!! Проблема!!" - Нужно использовать "Префиксы тем".
3. Название темы должно быть четким и по делу, т.е. в 2-х словах о Вашей проблеме.
 
Сверху