• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подкрылки

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Мира всем! Поиск юзал - не нашел. Ткните носом или переместите мою тему. Вопрос на самом деле по выбору запчастей. Проблема следующая. По нашим (мать их) дорогам у меня постоянно отрывало передние брызговики. Сверлил в подкрылке новые дырки и сажал на болтики новые резинки. Но сейчас уже места не осталось. Сверлить уже нечего - там все в мясо. Из-за отсутствия реинок - углы передних дверей начали ржаветь. В общем решил купить новые подкрылки. Был в двух магазинах и на авторынке. В наличии ни у кого нет. Только под заказ. Не вопрос заказываю. И вот 3 (ТРИ) раза уже привозили не то. Модель машины называю правильно и все прочее. Один раз плюнул - забрал. Думал - может приколхожу. Доехал до гаража. Снял свой - сравнил. Колхозить не получится. Люди добрые! Подскажите как мне в магазине сказать что мне нужно? Даже фотку своего показывал - говорят - привезем. А привозят не то. Или может у кого есть бэушные, но целые? Машина обычная. ГАЗ 3110. 2002 г.в. На фото - тот, что грязный - это мой, тот, что чистый - из магазина. Отчетливо видно, что на моем есть отверстие под шпильку, которая торчит из кузова и выемка под прямым углом. На магазинном отверстия нет и выемка полукруглая. Не смог я запихать этот подкрылок в колесную арку.
 

Вложения

  • IMG_20140830_160348.jpg
    IMG_20140830_160348.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20140830_160401.jpg
    IMG_20140830_160401.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 54

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
@Frandale, у тебя родные заводские стоят, такие хрен найдешь, бери какие дают, я подгонял кое- как в жару пока мягкие, дырки самому делать надо, я по месту кое-где саморезами пря в лонжероны вкручивал и в отбортовки крыльев.
 

oaf56

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
593
Реакции
107
Баллы
174

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Мдя. Обескуражили. Наверное будет проще нарастить подкрылок какой-нить пластиной (хоть рояльной петлей что-ли) и уже к ней прикрутить брызговик резиновый. Кузов дырявить не хочется. Сам подкрылок целый. И держится там хорошо. Только резинку вырвало. ПОпробую еще на разборах поискать.
 

oaf56

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
593
Реакции
107
Баллы
174
У меня на переднем подкрылке брызговик приклепан алюминиевыми не пустотелыми заклепками. можно же подобрать листовую резину, вырезать и приклепать(прикрутить короткими болтами+гайкой, подложив шайбы/полосу, чтобы не порвало места крепления).;)
 
Сверху