• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пластиковая защита фар

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Прошу помощи идеями в следующем вопросе:
Имеем пластиковую защиту фар, одевается она на фару под хромированный ободок и фиксируется двумя сопливыми полосочками металла. Соответственно имеет бортик для зацепа за хромированный обод фары. Мне нужно ..хочется. Сделать ее быстросъемной. Чтобы одевать ее на день, а на ночь снимать. Хочу залить ее черным лаком чтоб днем ездить с черной мордой. Прошу отнестить с пониманием. Ну бзик у меня такой) законная сторона вопроса не интересует. насчет того что тонировать фары не умно я тоже в курсе, повторюсь что делаю это на день.
Интересует техническая часть. И вообще возможно ли так сделать?
Заранее всем спасибо
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    917 KB · Просмотры: 99
  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    832.9 KB · Просмотры: 71

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Днем народ пугать появляясь в зеркалах заднего вида:spiteful:
http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=387&pictureid=5897

Крась лаком еще и задние фары в черный цвет!
Чтобы и с зади пугались и не смели обгонять ;)[/QUOTE]

не смешно, я правил не нарушаю, и фигней не страдаю,лаком не заливаю штатный фонари. даже задние заклеяны пленкой так чтоб не перекрывать лампы. Гаишник сказал что в принципе если они съемные то правил не нарушаю, даже хорошо говорит, не будешь моргать что мы на трассе стоим) просто на день хочу спрятать фары. есть же машины с убирающимися фарами. вот что то в этом роде
 
Последнее редактирование:
Сверху