• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обратите внимание!!!

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Уважаемые ВОЛГОВОДЫ !!!
Пишите какой движок стоит на вашей красавице!!!
А то непонятно какой тип зажигания, и что посоветовать или спросить?
:yes4:

Дв. 402,1; трамб. (безконтактный); карб, ДААЗ от 2107:
 
Последнее редактирование:

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
вот я, допустим, знаю только то что у меня 406 инжектор, и больше ничего... иногда пишут приставки цифры 1 или 2, типа 4062 так я незнаю чего это значит... как мне сказали вроде как раз это от инжектора и зависит...
А еще я непонимаю множество сокращений которые используются на форуме... Надо где ни то в отдельной темке все эти сокращения описать, а то тему прочитал как научную статью какую и непонял ни чего...
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
вот я, допустим, знаю только то что у меня 406 инжектор

Я имел в виду, чтобы знать какой тип зажигания, контактное или безконтактное, с дачиком хола и т.п.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
датчик хола вообще первый раз слышу...

Это тоже что и 406 только с карбюратором, и без трамблера, а этот дачик показывает момент в котором икра попадает в 1ый цилиндр!!!
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Дааа... Бред ещё тот..... Да будет Вам известно, датчик положения коленвала - это не датчик хола, а индукционный датчмк. А вот датчик положения распредвала - как раз датчик хола обычно.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
http://realmusic.ru/fighting_69 [/quo
Дааа... Бред ещё тот..... Да будет Вам известно, датчик положения коленвала - это не датчик хола, а индукционный датчмк. А вот датчик положения распредвала - как раз датчик хола обычно.
Я вообще-то не говорил где он находится(если читал внимательно), а пояснил принцып действия!
 
Сверху