• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что есть для Вас "Занимательный Факт"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
INUKAMI!, с 1 пунктом не согласен категорически! Что значит менее 3х? Бывает и 10 мало чтоб раскрыть тему!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
ооой... очепяточка:)

1. Тема должна содержать не менее 3 изображений.
2. Должен быть текст который дополняет общую тематику изображений, желательно не менее 4-х строк.
3. Запрет в разделе на публикации новостных тем.
и т.д.

Добавлено через 17 секунд
Простите... я с работы устал просто)))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ого, вопрос к тебе, поскольку ты здесь: почему в этом обсуждении нет правки сообщений, или это у моего компа глюк?
И ещё, обратите внимание, сколько человек приняло участие обсуждении этого вопроса. (Сорри за флуд).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Я скажу, что это недоработка модератора, допустившего дублирование темы.
Не согласен. Голова модератора не дом советов и он не может помнить все темы за год. А названия у них были абсолютно не похожие.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Предлагаю примерные правила такие:

1. Тема должна содержать менее 3 изображений.
2. Должен быть текст который дополняет общую тематику изображений, желательно менее 4-х строк.
3. Запрет в разделе на публикации новостных тем.
и т.д.

Это правила для "сноса" темы в курилку? Тогда - да.

Но модератор раздела сможет справиться с его чисткой и без четких формализованных правил. Они только помогут ему "отбиваться" от авторов снесённых тем. Надо наделить модератора 100% правом не давать ни каких объяснений за что он снёс тему. Лично я совершенно уверен, что озвученная выше кандидатура с этой задачей справится без "перегибов".
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
1. Тема должна содержать не менее 3 изображений.
2. Должен быть текст который дополняет общую тематику изображений, желательно не менее 4-х строк.
С обоими пунктами не согласен. Бывают занимательные факты без изображений, просто текст, а бывает наоборот.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Не согласен. Голова модератора не дом советов и он не может помнить все темы за год. А названия у них были абсолютно не похожие.
Должна быть именно домом советов. И дело не в названии, а в содержании. Модер же не один на раздел! Пусть в конце концов распишут между собой порядок отслеживания и т.п.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ого, вопрос к тебе, поскольку ты здесь: почему в этом обсуждении нет правки сообщений, или это у моего компа глюк?
Тогда и у моего компа глюк. Кстати ещё и кнопка спасибо пропала.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
А ты представляешь сколько это тем?
Я тебе уже писал: назвался груздем-полезай в кузов. Я лично помогаю, чем могу. Если есть ещё халтура, которая мне по силам, я готов.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Должна быть именно домом советов.

Вэлл, сдаётся мне ты говоришь о том о чём представления не имеешь. С такими условиями сюда надо на работу принимать и зарплату платить.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ого, вопрос к тебе, поскольку ты здесь: почему в этом обсуждении нет правки сообщений, или это у моего компа глюк?
видимо у твоего, у меня всё есть.
И ещё, обратите внимание, сколько человек приняло участие обсуждении этого вопроса.
Открою один секрет, просто немного нехватало чтоб сформулировать критерии, поэтому решили послушать что скажет народ, выбрать самое разумное и закрепить в правилах, а уччвсатвуют в обсуждении те, кого это волнует.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
С обоими пунктами не согласен. Бывают занимательные факты без изображений, просто текст, а бывает наоборот.
Приведи пример занимательного факта не требующего картинок.:)
Картинки подставить может и автор публикации... хотя бы приблизительные к сути.
Хотя я не спорю... это мое предложение... и не в коем случае не утвердительный факт... давайте начнем работать над правилами... и не будем отвлекаться на другое.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
С обоими пунктами не согласен. Бывают занимательные факты без изображений, просто текст, а бывает наоборот.

Stozz занимательные факты без изображений я ставлю в курилку;),а из некоторых вообще практически текст удаляю!
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху