• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что есть для Вас "Занимательный Факт"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
А по делу предлагаю уже открыть в теме голосование так как основные мнения уже есть.

Решение о том занимательный факт или нет должно решаться:
1. Одним выбранным человеком
2. Выбранными двумя-тремя людьми
3. Методом голосования в начале темы (по принципу темы Водка http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31646)
Мы это уже не обсуждаем.
Сейчас мы должны составить правила публикации тем как написал Leo.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
А я считаю что нужны. Для одного факт является занимательным, а для другого нет.
А факт является занимательным если он занимателен для большинства а не для одного человека.
Такого не будет никогда!
Если тебе не интересна тема про то, как Вася Пупкин не может найти расширительный бачок под капотом, ты её игнорируешь, правильно? Так и здесь, если тема неинтересна большинству, она будет съезжать вниз и скоро забудется... Единственно, думаю, что надо разрешить спасибки. при этом спасибка должна автоматом поднимать тему вверх (не знаю, как это делается технически). Вот и всё голосование.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Простите, даже "флудильня" не одно и тоже, что "сральня".
Я имел ввиду не это, а то, что приняты определённые правила, читай закон, а правила эти разрешают флудить, флудить и ещё раз флудить. Значит, надо их менять.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Определять должены модераторы курилки, никаких голосовалок не нужно - это большая тягомотина.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Так и здесь, если тема неинтересна большинству, она будет съезжать вниз и скоро забудется...
Я как то в ЗФ создал тему. Многие отметили её спасибками. Я это естественно воспринял как то, что тема народу понравилась.
Буквально на той же неделе я нашел в ЗФ на последней странице тему созданную Владимиром25 около года назад.
Обе темы были практически одинаковые но с небольшими различиями и по фотоматериалу и по тексту.

Вэлл, что ты скажешь по этому поводу?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Предлагаю примерные правила такие:

1. Тема должна содержать менее 3 изображений.
2. Должен быть текст который дополняет общую тематику изображений, желательно менее 4-х строк.
3. Запрет в разделе на публикации новостных тем.
и т.д.

Вот над этим нам с вами нужно работать...
Надзорным над темами будут правила
Так же как и правила форума... все его соблюдают... и нет никакого голосование прав кто то или нет.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вэлл, Со всем уважением, но ещё раз повторюсь, есть разница между флудом и мусором, грязью, между разговором не по теме и откровенной чернухой.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Давайте пока не будем обсуждать курилку! Сейчас решаем по каким критериям будут отбираться темы в ЗФ.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Определять должены модераторы курилки, никаких голосовалок не нужно - это большая тягомотина.
Вот я об этом и говорю. Это же можно и нужно распространить и на тему с фактами.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Они свой раздел должны знать наизусть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху