• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигналка и ЦЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman RUS 52

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
262
Реакции
13
Баллы
120
Хочу поставить сигналку и ЦЗ,но у меня вопрос:Продаётся ли сигналка в одном комплекте с ЦЗ ?
Заранее спасибо! :gaz_love:
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
ЦЗ понятие растяжимое....

Что вы хотите? открывать двери с пульта? Тогда достаточно купить 4 активатора. Сам блок ЦЗ встроен в сигналку.

Если хотите открывать и закрывать все двери водительской защёлкой.... то надо покупать и блок ЦЗ + 5ти проводной активатор
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Roman RUS 52, Я не могу назвать точно, тем более несколько моделей, но я некоторое время назад устанавливал товарищу сигналку Мангуст. В этой сигналке были предусмотрены выходы для подключения триггеров от пятипроводного активатора. Таким образом, если использовать для передних дверей пятипроводные активаторы, полностью реализуется схема центрального замка. Если не удастся подобрать модель сигналки с такой функцией, то данную задачу можно решить покупкой либо реле ЦЗ плюс комплект активаторов, либо прикупить готовый набор ЦЗ, в который входят два пяти-, два двухпроводных активатора, реле и ВСЯ проводка. Соответственно модель сигналки уже не будет иметь значения, выбирай любую.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Тогда тебе нужна сама сигналка и два активатора по 100р.

Добавлено через 44 секунды
А что, сейчас сигналки не стоИт?
 
Последнее редактирование:

Roman RUS 52

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
262
Реакции
13
Баллы
120
к сожалению прежний хозяин поскупился установить сигналку,придётся браться самому.Да,кстати если не трудно расскажите,что входит в комплект сигналки и куда там подключать приводы замков ?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В комплект сигналки входит: блок сигналки, датчик удара, два брелока, проводка, два концевика (капот, багажник), инструкция по пользованию и установке, кнопка Валет, светодиод. Отдельно надо докупить концевики на двери и сирену.
куда там подключать приводы замков ?
Про это написано в инструкции по установке.
 

Roman RUS 52

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
262
Реакции
13
Баллы
120
Всё же я купил и установил сигналку, взял Sheriff APS2600 .Осталось только подсоединить пару проводов,которые идут на поворотники.
Посоветуйте,к каким проводам подключать эти два провода от сигналки.
Я вот думаю может воткнуть в провода идущие на выключатель аварийки?
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
В целях безопасности желательно подключать через предохранители. Это для того, если захотят угнать тачанку и разобъют поворотник для того чтобы аккум сел или сига сдохла..
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Всё же я купил и установил сигналку, взял Sheriff APS2600 .Осталось только подсоединить пару проводов,которые идут на поворотники.
Посоветуйте,к каким проводам подключать эти два провода от сигналки.
Я вот думаю может воткнуть в провода идущие на выключатель аварийки?

Подключил к переключателю поворотов, что то на выключателе аварийки сразу не разобрался куда подключить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху