• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что есть для Вас "Занимательный Факт"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ага, их два на несколько разделов!
Ты меня удивляешь! Если что-то не по силам, надо брать помощников, или перераспределить обязанности, если времени не хватает. Народу на форуме-как семян в огурце!
И вообще, я имел ввиду только курилку!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Товарищи... давайте наконец будем предлагать пункты правил что бы Лео их добавил в основные.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Вэлл, основная обязанность модеров, следить за соблюдением правил. Дубляж темы - не нарушение, заметил - напиши модеру. Раздувать штат модеров не стоит.

Добавлено через 42 секунды
Закрывайте тему и делайте правила!
Видимо пора.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Товарищи... давайте наконец будем предлагать пункты правил что бы Лео их добавил в основные.
Предлагаю (только для ЗФ)
1. Разрешить спасибки.
2. Разделить раздел на подразделы ПРИРОДА, ЛЮДИ, НАУКА, ТЕХНИКА.
3. Запретить комментарии к теме. Вместо них отзывы, автоматически поднимающие тему вверх или вниз.
4. Вносить изменения и дополнения в тему может только автор темы.
5. Убрать раздел из курилки...
Это, конечно, не правила, но определённые принципы...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Так надо было делать сразу...
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
К сожалению это не совсем то о чем идет речь... речь о том какие критерии должны быть у темы что бы она годилась для ЗФ, эти критерии должны быть на "бумаге" написаны, и соблюдать эти правила будут все форумцы, и модераторы раздела тоже.

Добавлено через 24 секунды
Уф! А я уж подумал...
Да я и сам напугался:)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Разрешить спасибки.
они и так разрешены
Разделить раздел на подразделы ПРИРОДА, ЛЮДИ, НАУКА, ТЕХНИКА.
думаю не стоит
Запретить комментарии к теме. Вместо них отзывы, автоматически поднимающие тему вверх или вниз.
не понял, как это?
Убрать раздел из курилки...
А вот это думаю не надо, это не к газу не к нашим формучанам лично не относится, так что самое место там.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
К сожалению это не совсем то о чем идет речь...
Понимаешь, чтобы переходить к частностям, надо выстроить общие принципы... И вообще, я тебе писал, во что это выльется. В итоге всё равно вы (модераторы) сделаете, как сочтёте удобным, а потом правила снова будут меняться. Баланса возможно достичь только опытным путём, либо авторитарно принять правила и поставить всех перед фактом, что не всегда плохо...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Ну это в общем, то о чём я ранее писал? Комментарий на тему - одно, комментарий на комментарий - другое. Я тебя правильно понял?
Имеет право на существование только авторский комментарий к изображению. Всё остальное- в отзывах, либо +, либо -.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Всё ребята - у меня завтра 1я "Белоруская сходка ALLGAZa" - завтра узнаю что решили,сегодня видать не успею!:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху